Призываю бороться с рекламой в новостной ленте вконтактика.

Я приготовил текст и буду оставлять его в сообществах, чью рекламу увижу у себя в ленте. Если это явление станет массовым, то возможно кто-то задумается, а нужна ли ему ТАКАЯ реклама.


Это первый образец, возможно потом под настроение, буду дорабатывать его.


текст:

Вы бля думаете очень охуенно покупать рекламные места в ленте новостей левых чуваков? Я буду поносить ваш клуб (магазин, курсы, хз что еще там будет) везде и оставлять самые низкие оценки. Я расскажу всем друзьям, какие вы пидорасы. И так я буду поступать с каждым чмом, которое увижу в качестве рекламы у себя в ленте.

Автор поста оценил этот комментарий

Да плюньте вы на них)))) Гулять полезно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Высыпаться еще полезней -_-

Но работа требует жертв. Нет жертв - нет денег.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И без мата тоже не везде пройдёте. Фильтры, которые вручную, настрены на списки, которые собирались по всем группам и тематикам. У нас в группе максималочка забита. Я даже не знаю сколько там слов))  


Одним словом удаляйте там аккаунт и идите гулять))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе не оценят ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю! Вы фильтры в группах не пройдёте. Понимаете? Просто тупо фильтры. И никто не пройдёт. Сейчас почти нет паблика, где б не стояли фильтры. Только там, где с этого живут. Там вас даже не забанят. Но и не заметят.


А отзывы вам надоест быстро писать)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про фильтры не знал. Я думал, модераторы вручную все говно разгребают.

Можно без мата написать, что бы проходило фильтры.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Узко мыслите, товарищ. Будет время, когда Вы решите открыть собственный бизнес, продавать товары и предоставлять услуги. Естественно, понадобится реклама, как двигатель. Тогда, подобной борьбой, которая, я уверен, ни к чему не приведет, Вы вставите палки в собственные колеса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если решу, то сразу посажу 10 обезьян на холодные звонки и обмажу свой сайт черным сео, так что мама родная не узнает. Зачем мне полумеры, которые раздражают, но не бесят до белого каления? Известно же, что чем реклама больше бесит, тем она эффективнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь блокировщик. Ну а вообще, блокировать нужно только реально раздражающую рекламу, а два мелких блока -- это вообще фигня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но реклама в ленте реально раздражает. Когда рекламная запись выглядит как нормальная новость, на которую я подписан, это не ок.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так не пользуйся, кто тебя заставляет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не читай мое нытье, кто тебя заставляет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахахах

Дорогой друг, а на что по-твоему существуют твои любимые паблички вк и блогеры?

> Хочет получать качественный контент и при этом против рекламы

> Не готов и рубля заплатить

Наивен как ребёнок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде нигде не упоминал о нежелании платить, мне просто не предлагают такой вариант. Я готов платить умеренную абонентскую плату за вк и ютуб без рекламы.

Автор поста оценил этот комментарий

Фильтр не пройдёте)) Да и забанят вас сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если идею не подхватят (а судя по количеству минусов не подхватят) то да. А вот если бы это стало массовым, то могло бы прокатить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе мама разрешает протестовать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, главное уроки сначала сделать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бесплатно пользуешься чатом, хранилищем файлов и фото и ноешь об рекламе? Ты школьник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против рекламы, пока она мне не мешает. Если нормальной рекламы недостаточно для получения прибыли, то я не буду плакать, если они закроются. Я им пользуюсь только потому что там все мои знакомые. Нет вконтакта - нет проблемы.

показать ответы