Призыв к Лиге Художников!

Товарищи пикабушники, очень прошу не топить, но в топ поднять! Комментарии для минусов безусловно будут присутствовать.
Так вот, хотелось бы попросить проявить свои таланты художника каждого желающего!
Цель: нарисовать "в цифре" помидор. Да-да помидор)) Но стилизовать его как-то по-прикольному. Например, выражение "лица" злое, с оскалом, но в то же время это должно забавно смотреться. Ну или как-то на ваше усмотрение - фишка в том, что это будет большая виниловая наклейка на автомобиль, во всю дверь))
Почему не нанимаю для этого дизайнера, или не делаю это сам? У самого, стоит взять в руки что-то рисовательное как они резко начинают расти... ну вы поняли... А к дизайнеру обращался, но как-то нет души в его работах, а здесь очень много людей и очень много разных взглядов, я думаю, что обязательно что-то из ваших работ понравится.
Увы и ах, но всех к сожалению вознаградить за проделанный труд не смогу, сами понимаете, но обещаю, что тот, чья работа в итоге займёт-таки своё место на двери пока ещё купе-инкогнито, обязательно будет вознаграждён! И конечно же будет везде всячески прославлен мной и авторство будет указано так же везде, где будет упоминаться авто!
Ребят заранее спасибо, надеюсь дадите посту увидеть топ.