Признаться самой себе..

Самое сложное,это признаться самой себе,что ты толстая..Сколько себя помню,я всю жизнь сидела на каких то диетах,пила какие то таблетки ,и все пыталась похудеть.. Как то , особо и не вникая в суть и особо не парясь по этому поводу,поэтому вес и скакал. А по итогу: мне 38 , вес 90 кг,при росте 170. Обьелась,снова садилась на диету ,опять обьедалась,чуть весы показывали меньше кг, набор веса и опять диеты..и так бесконечно ,по замкнутому кругу.. начиная с 26 лет ниже 86 кг весы и не показывали..и вот сегодня,проснувшись утром,вдруг пришло осознание,что что то в жизни нужно менять. Что моложе я уже не буду никогда и что либо я худею ,либо нужно смериться с тем,что я толстая.. Потому что ,я каждый день ловлю себя на мысли,что сегодня обожрусь,а завтра начну худеть..Но вот наступает завтра и я думаю: нажрусь сегодня,а завтра уж точно стану худеть..Но! Наступает очередное завтра.. В шкафу куча вещей ( которые на похудение..ну тоесть,я покупаю вещи,меньшего размера,в надежде,что когда похудею,обязательно их буду носить) А сегодня на глаза попалось платье,которое я покупала 7 ,СЕМЬ!!! ЛЕТ НАЗАД.. и которое ,я ни разу не надела...Я не хочу так больше..я устала от самообмана! Не хочу больше ждать мифического завтра..хочу начать меняться прямо сейчас! Зарегистрировалась я в Пикабу,с одной только целью,что бы была возможность высказывать свои мысли и ощущения в процессе изменения себя..Это сродни откровения..Как будто миллион глаз смотрят на тебя и говорят: у тебя все получится! Я зависима от еды..могу жрать даже когда не голодна,просто жрать..жрать..жрать.. плюс ко всему,я дико ленивая.. Вот и посмотрим с вами,получится ли у обычной 38 летней обжоры и лентяйки изменить себя.. Чудеса бывают? А вот мы с вами и проверим )