Признание

Здравствуйте! Хочу рассказать про свою жизненную ситуацию. Получилось так что я остался не счем и не кому не нужен. В 2005 году попал в Дагестан в рабство. Потерял всё. С тех пор жизнь покатилась по наклонной. За шесть лет в Дагестане научился выживать в любой ситуации. Последние 11 лет. Живу у себя на родине в ставропольском крае. Но не дома. Дома как такового у меня нет. Потому что моя же родная мать его продала пока я был там. И с любовником укатила в Калининград. Там же и умерла шесть лет назад. А у меня теперь не документов не дома. Работаю за кусок хлеба у фермера.

Признаюсь

11 постов42 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У нас только одна правила, подчинятся правилам Пикабу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый ТС, вы смогли зарегистрироваться на сайте, создавали посты, пишете вполне грамотно. Т.е. вполне умеете работать с интернетом. Более того, уже установили ватсап на смартфон и готовы по нему общаться. Сомнительно, что в рабстве вам разрешалось сидеть в интернете. Ну это ладно.

Я потратил всего 2 минуты времени и узнал об организации, помогающей людям в рабстве или бывшим людям в рабстве. Обращайтесь https://alternative.help/

Почему вы этого не сделали сразу, а полезли на какие-то сайты знакомств, вызывает недоверие к вам.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в интернете я не давно начал лазить. А тогда я конечно не мог
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку