Приз зрительских симпатий

Классе в девятом наша, романтичная до ужаса, историчка предложила ребятам кратко ответить, что бы они сделали, если бы прямо сейчас попали в средневековье. Самым разумным и правдоподобным ответом, сорвавшим аплодисменты класса и вызвавшим недовольство учительницы, стал ответ Максимки: "Сдох бы от чумы".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

https://pp.userapi.com/c626231/v626231852/64b74/KPMPNUch4vc.jpg
https://pp.userapi.com/c637327/v637327852/37e8b/B3a5osn9854.jpg
Рейтинга для вставки изображения не хватило.

раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодари.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Супер, тогда вот еще
https://pp.userapi.com/c637327/v637327852/37e83/fWkb-4PXeDg.jpg
https://pp.userapi.com/c626231/v626231852/64b97/Bwf-hpt7ZD8.jpg

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу ссать в доспехи: В будущем люди при просмотре фотографий с людьми в полной химзащите будут думать что ссали-срали прям в костюм, а противогаз был что бы самому не воняло.

А по поводу вытирания жопы ещё Рабле в 16-м веке красочно описал:

Как-то раз я подтерсябархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам инашел, что это недурно, - прикосновение мягкой материи к заднепроходномуотверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз - шапочкойодной из помянутых дам, - ощущение было то же самое. Затем шейным платком.Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этихпоганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь емув зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, котораяих носила!Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшеннойперьями на швейцарский манер.Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой,попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всюпромежность.- Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерсяперчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным, ладаном.Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквеннойботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком,диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, - пользы мнеот всего этого было, как от козла молока, - затем пролеской, бурьяном,крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда яподтерся гульфиком, и это мне помогло.Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками,скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками,пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получаетчесоточный, когда его скребут.- Так, так, - сказал Грангузье, - какая, однако ж, подтирка, по-твоему,самая лучшая?В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в миреподтирка - это пушистый гусенок, уверяю вас, - только когда вы просовываетеего себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это времябывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, аво-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через заднийпроход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасновы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубогиобязаны асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи.По-моему, все дело в том, что они подтираются гусятами, и таково мнениеученейшего Иоанна Скотта.


1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем, теперь хоть картинки вставлять могу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку