Приёмная семья

Часть 3
Приветствую вновь, читатели. Продолжаю свою историю жизни. Пожалуй эта часть рассказа будет самой трудной для меня. Как я ранее говорила, у Евгении Борисовны был муж, я его звала дядя Витя. Дядя Витя был невысокий, лысоватый мужчина, не очень уверенный в себе и мягкий. Даже он боялся Евгению Борисовну. Однажды, когда Евгения Борисовна дежурила на работе и я была с дядей Витей, я просила смотреть мультики до поздна. Кеша, Домовенок Кузя и Фунтик были тому свидетелями. Он немного разрешал, но потом говорил, что вдруг внезапно она вернётся и будет скандал. И я видела, что он реально побаивается её гнета. По крайней мере ребёнком я так чувствовала. Ну а вообще с дядей Витей я могла капризничать, просить сласти, просить прслабления в режиме. О я нашла слабое звено, можно и так сказать. Но беседуя с психологом, я поняла, что это был единственный человек, с которым я чувствовала себя ребёнком, который оказывал хоть какие-то радости в нарушении "правильных" правил. Дядя Витя жил на четвёртом этаже одного и того же подъезда с Евгений Борисовной, сверху над ней. Его квартира была холостяцкой. С Евгений Борисовной мне кажется у них был какой-то договорной брак, я ни разу их вместе не помню. Ни в праздники, ни походы вместе, я не видела чтобы они обнимались или вместе кушали. Он уходил к себе, иногда приходил, со мной сидел, делал ремонт в ванной. По крайней мере у меня такие воспоминания. Когда-то дядя Витя был женат, имел сына, но я его ни разу не видела, в детстве мне сказали, что его сын стал наркоманом. Зачем мне эта информация я не знала, но она меня впечатлила. Раз я это запомнила.
Вообще со мной больше времени проводил именно дядя Витя, ну и мама Евгении Борисовны. Она была старенькая. Рассказывала мне про годы жизни во время войны. Однажды сказала, что она не могла ходить в детстве в школу каждый день, так как на всех были одни валенки и ходили по очереди. О, для меня было это странно и так впечатлило. Ничего себе, в школу не ходить! Целое событие! Сейчас трудно такое представить и мне тогда тоже.
Но я отвлеклась и ушла от самого важного в своей истории. Вам приходилось сталкиваться с сексуальным насилием в детстве или домогательствами? Надеюсь нет. Но я столкнулась. Не в самой жёсткой форме, но это было... Даже придя на психотерапию, я рассказала об этом спустя месяцев 9. Много стыда и злости, самобичивания, обвинения меня той, что не смогла обрубить это, будучи ребёнком... А может я много от себя требую... Ведь он, дядя Витя, знал чем купить ребёнка... Сласти, мультики, доброта - этому назначена негласная цена. В чем заключались сексуальные поползновения? Сейчас расскажу. Когда я во втором классе заболела ветрянкой, меня изолировав отправили к дяде Вите. Он воодушевился мазать мои болячки зелёнкой и просил чтобы я дала ему помазать болячки в интимном месте. Я ужасалась и отказывалась. Ведь стеснение уже было. Также дядя Витя настойчиво упрашивал меня помыть в ванной, когда я голая, поливать из ковшичка, я была ну в классе первом, втором. Я стеснялась отказывалась. Но помню один раз он сильно настоял и помню с ужасом как он меня поливает и рассматривает и будто нечаянно касается. Брр... Также был случай когда я бегала на даче, он просил меня снять трусики и бегать просто так. Я отказала. Ужаснувшись что за бред. Почему я должна снимать трусы... Благо не было насилия именно жеского. Ну что же, сейчас я понимаю, он был трусливый педофил. Он любил играя со мной, балуясь, прижимать меня к себе. Будто игра... Будто... Брал мои руки и прижимал к своему причинному месту, я отдергивала. Но не всегда. Я боялась что тогда закончатся мои прслабления и что он разозлится... Сколько стыда... Психолог сказала, что сложнее, что я не чувствую себя жертвой во всем этом... Ведь я была ребёнком и для ребёнка нормально хотеть послаблений, жвачки, мультиков, баловства... За это была назначена неоговоренная цена... Очень хитрая и осторожная. Она была вот такая... Уже тогда я понимала что это не нормально, что это явно странно, но рассказать никому не смогла... Я будто отмахнулось от этого...
Продолжение следует