Приятного просмотра

Небольшая подборка любимых драматических фильмов. Я уверена в ыне останетесь равнодушны) минусы в коммент
Приятного просмотра Небольшая подборка любимых драматических фильмов. Я уверена в ыне останетесь равнодушны)   минусы в коммент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие и плохие фильмы попали в одну подборку. Разве можно Престиж и Леона сравнивать с Дикими условиями? Хрень вообще.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделала подборку своих любимых фильмов. Я мнение не навязываю, но кому нибудь может и понравится
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел обидеть. Просто жутко ненавижу этот фильм с "Дикими условиями".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то много о нем плохих отзывов( а мне нравится. хотя может и зря
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а почему зря? Мне тоже очень нравится этот фильм. И вовсе не зря. Каждому свое. Кто-то выше написал, что главный герой прожил пустую жизнь. Я бы так не сказал. Путешествие выдалось очень насыщенное. Я наслаждался всеми диалогами. Мне очень нравилось наблюдать за его новыми знакомствами, за тем, как он обретает постепенно мудрость. В конце он её обрел, значит жизнь и вовсе не пуста. Человеку просто достала рутинная жизнь. Меня этот фильм вдохновил. Я бы с радостью совершил нечто подобное. Внесу себе такое путешествие в одну из жизненных целей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже понравился этот фильм, а особенно музыкальное сопровождение. Главный герой был эгоистом в некоем роде, но разве это делает фильм плохим?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку