приятное разочарование

Играем с ребёнком в Балду на компьютере. Игра один на один, сижу рядом, подсказываю, ибо девушке всего 12. В игре есть чат. Попадаем явно на более сильного соперника, противопоставить ничего не можем. Вдруг в чат падает вопрос от оппонента - ты еще ребёнок? Сколько тебе лет? Девушка честно отвечает, 12, мол. Отвечает - а я мужик взрослый, мне 47 уже, а ты девочка? Моя первая мысль - ах ты, педофил, капец тебе, щас раздеру на маленькие ссаные тряпочки!!! Заношу руки над клавиатурой и читаю - а у меня дочке 10, давай подскажу, как слова подбирать правильно?.........И ведь помогал, советовал... Теперь девушка знает два новых слова - раритет и паритет))) Мужчина, если Вы это читаете - простите ради Бога за поганые мысли на Ваш счёт!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
блин,кто называет двенадцатилетнюю девочку девушкой?как серпом по яйцам...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, видимо кому и самому то не больше 12лет.
Автор поста оценил этот комментарий
её мама
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Играем с ребёнком в Балду на компьютере.Теперь девушка знает два новых слова, подсказываю, ибо девушке всего 12. ни слова сестра,ни слова дочь, странное отношение к ребенку,многие даже за 20 детей называют,доча,сына,а тут вон оно как,и даже не с моим ребенком написано.Сидите с чужим ребенком играете в балду+непонятно,с текста похоже, что вы мужик(да,да по комментам понятно кто)итог:сидит мужик играет с девочкой(девушкой)в балду
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если так, что ж тут криминального?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут криминальное? Почему не межпланетное? Просто отвратительно всего-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну спасибо... косноязычная я просто, косноязычная!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку