приятное разочарование

Играем с ребёнком в Балду на компьютере. Игра один на один, сижу рядом, подсказываю, ибо девушке всего 12. В игре есть чат. Попадаем явно на более сильного соперника, противопоставить ничего не можем. Вдруг в чат падает вопрос от оппонента - ты еще ребёнок? Сколько тебе лет? Девушка честно отвечает, 12, мол. Отвечает - а я мужик взрослый, мне 47 уже, а ты девочка? Моя первая мысль - ах ты, педофил, капец тебе, щас раздеру на маленькие ссаные тряпочки!!! Заношу руки над клавиатурой и читаю - а у меня дочке 10, давай подскажу, как слова подбирать правильно?.........И ведь помогал, советовал... Теперь девушка знает два новых слова - раритет и паритет))) Мужчина, если Вы это читаете - простите ради Бога за поганые мысли на Ваш счёт!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) читаем девушка=дочка. моя. ребенок не чужой, мой. да, раритет не знает, мой косяк. и да, я - её мама.
о том, что я немного косноязычна, я и раньше знала, но, господа, вы меня прямо обескуражили, неужели настолько((( и да, сижу рядом, потому что учу играть, разве это странно?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж извини:)
Жизнь учит никому не доверять :)
кстати и еще:
- Saito1452 Пикабушник зарегистрировался сегодня
- "я - её мама." :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом профиле не указан пол
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
о, спасибо! нашел как определять указан пол или нет.
а по теме: ну я ж и написал: никому не доверять :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно друже, верно
Автор поста оценил этот комментарий
что Вас рассмешило? что я сегодня зарегилась или что я мама? не агрессирую)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не не, девушка, простите :)
прочитав в Вашем профиле "Пикабушник" я подумал что Ваш пол - мужской (тогда я еще не знал про пиктограмму около никнейма), а это не согласовывалось с Вашей фразой "я - ее мама" :)
а т.к. предыдущие комментарии в основном были преисполнены недоверия, я написал свой коммент в подобном ключе, исключительно ради хохмы :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
когда комментируешь, если пол мужской - пишется "отправил", если женский - "отправила", если пол не указан - "отправлено"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#ухнифигажсебе о_О
вот спасибо :)
и этого не знал
Автор поста оценил этот комментарий
а, понятно. на Пикабу сижу давным-давно, но только как чтец-смотрец. соответственно, зарегавшись только вчера, не успела освоить все нюансы личных настроек профиля. займусь на досуге)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видишь какая ты умничка - пост сразу в горячем :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чего такого, что "Пикабушник", пол же не указан в профиле
Автор поста оценил этот комментарий
Отправлено 2 часа назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку