Приятно не ощущать симптомов!

Народ, всем здорово! А я почти оправилась от этой заразы под названием омикрон. Те симптомы, которые меня раздирали в первые дни болезни, прошли. Сейчас моя температура колеблется между 36,7 и 35,6.


Но... Единственное, провалы в памяти беспокоят: вот эти первые острые дни болезни , когда у меня температура шпарила и всю ломало, я практически нихрена не помню, что я делала... Может, я и здесь что-то писала? Уже забыла о чём... Может, я и анкеты о себе куда-то рассылала, находясь под сильным воздействием инфекции 🤔 Ну я не помню куда именно...


Ой, бляяя! Что я натворила 🙇‍♀️?! Сейчас мне оттуда, из этих мест, по тысячу офферов на дню приходит. Все хотят со мной встречаться. А я мало того, что не знаю них.я, потому что них.я не помню, так мне ещё из дома нельзя выходить.. Бля, это всё из-за ковида !!!! А где я подцепила ковид, тоже не помню них.я. Эта зараза летает везде: никакие прививки с масками от неё не спасут. Главное, и началась эта хрень очень внезапно.. Если бы не результаты пцр, я бы так и думала, что у меня обычная орви.. Хых! Это всё очень прискорбно, граждане!