Привычный писец

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

Это еще уматнее, чем байка "если мужчина долго не занимается сексом, то у него болят причиндалы"

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Классическое сочетание: энергетики и учеба

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

************************************************

Привычный писец Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Соседи, Учеба, Трэш, Пролайф, Мракобесие, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скриншот комментария про "девочку до 30 лет".

Друзья дорогие, а что скажете про мужчин? В каком возрасте уже как бы надо жениться / при каких условиях, по вашему мнению? Мне двадцать два года, из которых четыре провёл вне дома. Сожительствовал с тремя девушками, и в каждой примерно через полгода разочаровывался: смотрел на неё и не видел человека, с которым хотелось бы прожить всю жизнь; чувства, которые были в начале общения, куда-то пропадали. Расходились друзьями. Думаю, эта проблема многим знакома, поэтому ещё вопрос: как понять, что это именно тот человек, который тебе нужен, без существенных жертв времени впустую?

Многие скажут, что сначала надо на ноги встать, карьеру построить, заиметь собственность, и я соглашусь, но вот беда: родители гонят жениться если не сейчас, то в ближайшие два года; говорят не присматриваться, а взять простушку, да и жить душа в душу. Оно, конечно, тоже хорошо, но ведь мне потом с ней жить, а не им. Хочется найти такую, которая одна-единственная - и на всю жизнь. Как?
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В каком возрасте уже как бы надо жениться

Как своего человека найдёшь и жениться решите - так и возраст подошел, значит.

при каких условиях, по вашему мнению?

Зависит от целей. Если жить "с тем человеком" - то нужно искать своего человека. Проще в сфере своих интересов (в зависимости от увлечений - велотусовка, настолки и т.д.)

Но ИМХО в 22 таки рановато. Просто потому, что интересы с 22 могут меняться - как резко, так и постепенно. В 30 лет нередко вспоминаешь - и думаешь "бля, ну тогда - было круто, а сейчас каким же бредосом кажется..."

Нет, бывает, что какие-то вещи не меняются. Но с 20 до 30 жизнь человека таки обтесывает разными способами, например. И при женитьбе в 18 есть немалый шанс обнаружить, что в 35 вы вообще разные люди.

как понять, что это именно тот человек, который тебе нужен

Сожрать с ним пару десятков кил всякого говна, в основном - безденежья и проблем со здоровьем. Вот тут будет хорошо видно, какой это человек.

без существенных жертв времени впустую?

За пару часов/дней/месяцев? Никак. Многим и лет не хватает.

Чувак, тебе 22, а ты про полгода говоришь как про существенную трату времени. Вы встречались, было хорошо, стало не так хорошо, расстались друзьями - это отличный результат, наслаждайся процессом! Никто никому не грозил карами, не насылал новых/бывших, не резал двери и не подстерегал в подворотне - у тебя самый лайтовый вариант же.

мне потом с ней жить, а не им

Тебе, конечно. Если хочешь жить за себя, а не за мамку с папкой - сам и решай.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про изменения с возрастом вспомнилась цитата Стивена Кинга из "Джойленда": "В двадцать один год жизнь лежит перед тобой, как карта. И только годам к двадцати пяти начинаешь подозревать, что смотришь на карту вверх ногами, а к сорока окончательно в этом убеждаешься. А к шестидесяти, уж поверьте, вы узнаете, что безнадёжно заблудились".

Благодарю за развёрнутый ответ; не ожидал, правда. У меня была девушка, с которой провели вместе два года, и по которой было видно: вот она - именно та. Проблема в том, что год назад она выбрала... не жить в этом мире, а "поискать что-то лучше". Не скажу, что и сейчас что-то к ней чувствую, что жалею о её выборе, что не хватает её: там, где всё это должно быть, какая-то пустота, будто потерял часть себя.

Да, можно было бы предположить, что как-то подсознательно сравниваю других с ней или ищу похожих, но нет. Это было бы глупо, ограничивать себя каким-то определённым типажом, да и сродни измене - общаться, потому что похожа на _ту_самую_, да и другие были всё же разные. Мне кажется, что мне потребуется ещё примерно полгода-год, чтобы восстановиться после той утраты. Не знаю, право, зачем я всё это говорю :D
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А к шестидесяти, уж поверьте, вы узнаете, что безнадёжно заблудились".

И в этот момент ты оглядываешься на свою жизнь и думаешь: так, до 35 жил, как мама хотела, до 45 жил, как положено, потому что семья, а потом жил, как все, потому что - а что люди скажут...

Или так: до 30 (абстрактно) семью не завел, но получил массу приятных эмоций, набил немало шишек и понял, как надо и не надо заводить семью. потом завел семью, жил не так, как в мечтах, но было хорошо. А теперь могу заниматься, чем хочу, потому что могу.

Мне кажется, что мне потребуется ещё примерно полгода-год, чтобы восстановиться после той утраты.

Ясное дело, нужно время, чтобы отойти от распавшихся хороших отношений. Это естественно, тут даже удивляться нечему.

Более того, немало людей, которые "не отошли", но ломанулись в новые отношения, тянуть старые за собой, и до добра это не доводит. Не все, но многие.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Многие. Не учатся на своих ошибках и не умеют начинать новую жизнь, вот и тащат за собой всюду мешки со своим прошлым. Но и жить здесь и сейчас, не забываясь в прошлом и не теряясь в будущем, - от этого счастья тоже мало, по себе говорю. Должна же быть и здесь золотая середина?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но золотой середине тоже нужно научиться, как ни странно, пройдя лично разные варианты. В "здесь и сейчас" есть свои плюсы, есть время, когда это отлично и правильно.

Нет, наверняка есть уникумы, которые научились этому сами и сразу, но их очень мало.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же мне повезло: вовремя узнал секрет идеальных (хороших) отношений. Важно понять, что нет идеальных людей и твой спутник вот прямо совсем не обязан соответствовать твоим ожиданиям/требованиям. Вообще требовать от кого-то чего-то... бездумно как-то, даже с самоотдачей. Никто никому и ничего не обязан, мы в этом мире только гости. А расставаться нужно мирно: обняли друг друга, поблагодарили за всё хорошее и пошли каждый своей дорогой.

Благодарю вас. Было приятно пообщаться :)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секретов еще много, на самом деле, побольше и поменьше.

Например, один из моих любимых: телепатов нет, скажи словами через рот.

Или вот еще: ебать друг другу мозг - не любовь, а ебля в мозг (лодку мне). Но этот секрет обычно прочувствуешь с возрастом, в 18 лет еще кажется, что чем бурнее бурлят страсти и скандальнее скандалы - тем любовь крепче.


И вам тоже спасибо :)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то одна девочка пыталась прогнуть под себя..., воспринимая мою флегматичность за аморфность. Признаюсь, я далеко не идеал: курю, пью, ругаюсь матом, питаюсь чем попало, да и характер скверный (люблю говорить загадками и по мне нельзя понять, когда мне наплевать на что-то, а когда я тщательно стараюсь не реагировать; ввиду бар'а эмоционально либо спокойствие, либо из стороны в сторону мотает). Про неё скажу только то, что она с головой ушла в аниме-мир, расплылась из-за гормонального сбоя ещё в детстве и у неё на втором подбородке был покров густых чёрных волосков. Но в целом, милая девочка, ага. Да, она приютила меня в чужом городе, дала работу (с графиком 6/1 офис-менеджером у кредитных брокеров), и я всецело был благодарен ей и, насколько мог, оплачивал ей не только материально её гостеприимство. Но всяческие придирки и мозговыносы как с её стороны, так и от её мамы: "ты должен быть таким-то, таким и вот каким", "ты должен экономить" (моя зп в РнД тогда была 15к; господи, это мои деньги, я плачу свою долю квартплаты, оплачиваю её хотелки, проезд на работу и обратно - 70 рублей за одного в день - тоже был на мне, почему я должен себя ограничивать? чтобы могли поиметь с меня ещё больше?). И как она пыталась поменять мой характер - просто песня. Когда что-то ей не нравилось во мне, картинно отстранялась. Я ей прямым текстом говорил: "Ты не меня любишь, окстись! Ты любишь тот образ, который сформировался у тебя в голове!", но... не слышала.


Простите, накипело :) Мои координаты ВК: /elephantsdreams96, если вдруг.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти дохера "загадочные" люди) но насчет денег поддерживаю, если все и в самом деле так)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось, что живу больше в своём мире, чем в реальном. Флегматик, интроверт, мечтатель - а чего ещё от меня ждать? :) Но вот обидно, когда мою задумчивость или терпеливость воспринимают за слабость. Я и в рожу могу дать, и нахуй послать, просто это не мой метод. Даже когда нож у горла держат, сохраняю хладнокровие и пытаюсь вырулить ситуацию языком. Из недавнего:

Иду по улице вечером с магазина, темно уже. Ходил за пивом после смены, шоб мозги собрать в кучу. Тело угрожает:
- Гони деньги, иначе пизда тебе!
Я и говорю:
- Слушай, братик: понятно, что моя внешность тебе неприятна. Но ты врубись в ситуацию: я работаю на хлебокомбинате и до зарплаты три сотни осталось, завтра в ночную смену. Случись что со мной - завтра весь город и весь район останется без хлеба. Пожалей, а?

Иногда меня пугает моё хладнокровие.
Автор поста оценил этот комментарий
"ты должен экономить"
Есть такие психические люди... Друзья рассказывали: звонит мужу его дражайшая (нет) маменька и начинает:

- Так! Шоб я в люстре у вас больше двух лампочек не видела! (схуяли, если за свет платят они и лампочки так-то диодки?) И перестаньте тратить деньги на фындыки (свою зарплату, ага)!

- На какие?

- Ну эти ваши соусы, майонезы!


Прошло лет пять, что ли, а у нас до сих пор мем живет про то, что майонез - атрибут мажорной жизни. Рядом с майонезом в холодильнике у них стоял, например, sweet thai chilli, ворчестерский соус и бутыль кунжутного масла (и все они в несколько раз дороже всратого майонеза, но маменька о том не знает)

При этом денег у неё никто не просил. Но у неё была мечта, чтобы сын с женой жил при ней (не с ней, но чтобы быстро являлись по первому свистку), отдавали ей обе свои зарплаты, возили везде, куда ей всралось и вообще смотрели в рот и делали, как она велит :)


но... не слышала.

Это грустно. И не всегда это можно исправить, увы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку