Привычка

Поругались с девушкой прям до того, что расстались. Прошло три дня, мне скучно, новых отношений не ищу, а вот в кино и театр в компании девушки сходить приятно. Звоню ей, отвечает сонным голосом:

-ало

-привет... спишь?

-да... котик, что такое?

И тут я понимаю что кто-то не проснулся толком, уточню, время 15:00.

-пойдем в театр сегодня?на комедию?

-не хочу...

-в кино тогда?

-а что там идет?

Далее я предложил пару вариантов, и договорились что она позвонит, когда проснется.

20 минут спустя, звонок:

-ты какого хрена мне звонишь?!

-а ты так ласково общалась, видно не рада была мне совсем

-я не проснулась просто

-сейчас зато явно в себе.

На этом и попрощались, оказалось у нее там дела, и вообще весь день был распланирован. Но диалог этот мне запомнился своим, особо резким, переходом настроения.

Но теперь вопрос к женской аудитории, если мы расстались, уже больше месяца даже прошло с момента звонка, нахрен  фотки лайкать?это троллинг? Либо бэт-сигнал “напиши мне позвони”?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Почему такое отношение к простому лайку? Вариантов толпа: по привычке, на фотке общий знакомый, просто хорошо получился, что редкость, подпись под фоткой понравилась. Вот и все. Банан - это просто банан. Нет, надо теорию заговора подвести под простой щелчок мыши! Запасной аэродром же, или почку твою про запас держит.
И спросонья можно и парню, с которым год назад расстались, помурлыкать только, чтобы отстал и дал поспать. Да, и в 16 часов утра тоже, если выходные.
Кончайте маяться дурью.
Прям горит, ага. Неделю назад бывший ( лет пять как расстались) в смске спросил что я имела в виду под лайком репоста его статьи. 40 лет мужику, а все туда же
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отстали от жизни. Это уже давно не "просто лайки", а одна из специальных сигнальных систем общения :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно относиться к лайкам, по-моему, как на вежливую улыбку отвечать, что парень есть ))) Пойду полайкаю рандомных людей. Пусть получаются что это могло бы значить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, при этом женщины всех возрастов жалуются, что мы намеков не понимаем. Лайки ставит, в трубку мурлыкает, но это все просто так, ничего не значи, ага. А что тогда ж значит блеать и каких намеков еще ждать нужно?!)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие намеки, если уже разосрались? Тут прямо ротом говорить надо, без всяких "мимо проходила, спустило колесо". ))
Вся беда от этих намеков. На меня некоторые подруги обижались, пока я не сказала куда они могут идти со своими намеками. Благо, с возрастом, остались только нормальные друзья обоего пола, которым не в падлу сказать что конкретно от меня надо.
Но это сколько времени потрачено.
Правда, это я ща такая умная, а лет в 20 было: "я на него тааак посмотрела, а он не позвонил. Совсем, дурак, ничего не понимает".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так мне кажется и девушка автора не сильно старше 20-ти) Какие намеки если уже разосрались? Ну намеки на примирение, например, или просто на встречу, у меня лично минимум с половиной бывших был секс уже после расставания, причем бывало и через месяц и через год, и я думаю я такой далеко не один.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку