Приводим снова себя в форму. Пост 1.

Всем привет!

Мне 28 лет и при своих 175,5 см я вешу чрезмерно много. 107,2 кг.

Я 2 раза худел, и как вы можете понять, возвращался к исходному весу, и даже набирал больше.

Это побудило меня искать способы, которые помогут мне не проваливаться в странное состояние, когда ты не контролируешь ситуацию.

И я решил здесь вести дневник, чтобы получать поддержку и ощущение, что все это будет не напрасно.

Действую я по плану.

У меня есть напольные весы, браслет fitbit Charge 2. Кухонные весы придут скоро. Есть пара приложений на телефоне-fitbit и "my weight", и туда надо вносить данные. Каждый день я встаю, делаю зарядку (приседания+комбо отжимания-пресс). Иду в душ, и после этого встаю на весы.

Все отстраивается от питания.Есть я должен минимум 5 раз в день, небольшими порциями, каждые 2-3 часа. Завтрак-перекус-обед-перекус-ужин.

Все что мы съедаем-вносим в приложение фитбит. Что, сколько. Вечером проводится заготовка еды на завтрашний день. Порции взвешиваем и распределяем по контейнерам.

Посты здесь я собираюсь делать раз в неделю каждый понедельник или воскресенье. Ежедневные отчеты буду писать в инстаграме-дам ссылку когда что-то будет.

Самое важное что я хочу показать-что для того чтобы похудеть не надо мучиться. Надо составлять план так, чтобы чувства голода не было вообще. Еще раз-правильное питание это 70-80 процентов успеха. Не надо никуда спешить. Говорить себе "я должен сбросить 10 кг за 3 недели"-это очень вредно и опасно.

Стартовая позиция. 107,2 кг (ну хоть не 108, как было в конце декабря 2017 года).

И вот такая жирная туша.

Приводим снова себя в форму. Пост 1. Похудение, Поддержка, Длиннопост
Приводим снова себя в форму. Пост 1. Похудение, Поддержка, Длиннопост

Вот я заготовил еду вечером. Йогурт на утро, каша овсяная 350 грамм перекус, мясо 100 грамм обед, овощи грамм 200 на перекус и кефир

Приводим снова себя в форму. Пост 1. Похудение, Поддержка, Длиннопост

Я надеюсь на вашу поддержку в этом непростом деле) Всем спасибо) Будут вопросы-пишите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Усе выйдет . Мне хватило убрать пивасик чтоб за год со 115 вернутся на 88-90 при росте 180 , без изменения остальной диеты .

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

а лет вам сколько? у меня вот 185 см и 106 кг.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя 185 см?! Ты король пикабушников!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут он говорит про рост. А то, о чем говоришь ты у всех пикабушников строго стандартизировано и равно 49,5. Даже научные исследования проводились с достаточно большой выборкой. Был пост со ссылкой на статью в рецензируемом научном журнале на эту тему. Сейчас лень искать, если погуглишь - найдешь. Так вот, там было несколько групп "подопытных". Первая - пикабушники со стажем от года. Вторая - пикабушники до трех месяцев. Третья - не зарегистрированные, но периодически читающие посты. Четвертая - сборная солянка из людей, посещающих подобные сайты с различным стажем. В общем по итогам выяснилось, что у всех зарегистрированных пикабушников ровно 49,5. В случае, если до регистрации размер другой, в течение года он стандартизируется до 49,5 (каким бы он ни был до этого). Собственно, поэтому борятся с мультиаккаунтами и т.д., там кароч проблемы возникают рядом с "первыми" 49,5, ну понятно в общем с чем ). Так что, с этим лучше не шутить ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда худел было как ТС , сейчас слегка за 30 .

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка за 30 кг?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты возраст в кг измеряешь ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай свой комментарий. Ты написал "худел", что подразумевает вес, или ты худеешь в годах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а лет вам сколько?

Когда худел было как ТС


Тут все однозначно , кроме ваших умственных способностей

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне быстрые углеводы надо убирать и избирательнее подходить к продуктам. А так я почти не пью. Пиво в среднем раз в месяц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда другая ситуация . Я углеводы до полудника ел , и то по большей части сложные . А вечером пиво-мясо/рыба с легким салатом .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку