Привлекательность мужских анкет

Подписан я значит на Лигу знакомств, ну и почитываю ее на досуге пока жена не видит(потому что у меня ее нет).И показывает Пикабу мне - белому гетеросексуальному мужчине все анкеты подряд, том числе и мужские.

Я их усиленно скроллю, но глаз нет нет, да за что то зацепится.

Например за фото, качества чуть хуже чем плохо, и это не про мегапиксели, хотя и про них тоже.

Порой я рассматриваю интересный бэкграунд в виде интерьера, и размышляю в какой цвет я бы покрасил видавшие виды стены, ну и вообще, как бы облагородил и прибрал прихожую, где были рождены фотографии. Смотрю и думаю - нее братан, так ты девушку себе не найдешь. Ну да, точно, 0 комментов к анкете.

Еще бывают анкеты без фото, может они есть в телеге, я не проверял. Будь я девушкой, тоже бы промотал, мужских анкет дофига.

А еще бывают анкеты и без фото, и без описания, ну почти, типа руки-ноги-голова-член, пришлю в личку если че(описание).

А бывают, господа-товарищи прям вот бездатые анкеты. Смотрю прям и жалею что у меня нет женских первичных половых признаков, да чего уж там, и вторичных тоже. А вообще мотаю на ус, как сделать хорошие, креативные фото для анкеты.

Ну собственно назрела у меня пара вопросов к многоуважаемым дамам.

1. Какие анкеты для вас привлекательны, что вот прям щас хочу детей от него, но сначала написать дрожащими руками(только бы успеть) ?

2. Анкеты у которых 0 комментов, им кто то в личку пишет? Просто интересно.

3. Вышеприведенные примеры не совсем на мой взгляд удачных анкет, что вы о таких думаете?

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!