Прививки борются с цыганами

Мальчик спросил у отца:

- Папа, а зачем мне нужно делать прививки?

- Что бы твой организм был готов в следующий раз, - сказал папа.

- А, что это значит?

- Ну вот представь себе владельца магазина и к нему заходит толпа цыган.

- Кто вы такие, - спрашивает он.

- А мы цыгане, - отвечают они.

И вот эти цыгане начинают воровать вещи в магазине.

- А ну пошли вон из магазина, грёбаные цыгане, - кричит на них владелец магазина, замечая, что они воруют у него.

Цыгане уходят, но за то время, что владелец магазина пытался выгнать в одиночку такую большую толпу, они успели украсть у него из магазина несколько вещей, тем самым нанеся вред магазину.


А вот рядом есть еще один магазин и добрые люди в форме запустили туда маленького цыганёнка.

- Кто ты такой, мальчик, - спрашивает его владелец второго магазина.

- Я маленький цыганёнок, - отвечает он ему.

И владелец второго магазина начинает следить за маленьким цыганёнком и замечает, что тот пытается украсть у него из магазина что-то.

- А ну брысь отсюда малец, пока я тебя шваброй не огрел, - закричал ему владелец второго магазина.



- Маленький цыганёнок убежал, но так как он был один в магазине, то не успел ничего украсть и не смог нанести вред второму магазину. Но при этом владелец теперь знает какие плохие эти цыгане, так как уже сталкивался с ними и теперь когда в следующий раз к нему придёт большая толпа цыган, то он сразу их узнает и успеет выгнать до того как они украдут у него, что то ценное, - закончил свою речь отец и потрепал своего сынишку по голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не расизм? Серьезно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане это не раса. Это совокупность множество этнических групп. Так, что все норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как горшок ни называй...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку