Привет,Pikabu

На этом жизненном этапе я оказался погружён в мир 3D-моделирования. Это путь не из лёгких, где учёба никогда не заканчивается, ведь искусство постоянно развивается, а вместе с ним и мы. Но кто сказал, что путь к совершенству должен быть лёгким, даже если ты уже великолепен, как я? (шутка, конечно 😄)

Сейчас, в поисках немного славы или хотя бы признания, я задумался: а не слишком ли строго я судю о собственных творениях? В конце концов, каждый художник своеобразен.

Мне не интересно моделировать обыденные вещи как стулья или полочки - мой внутренний бунтарь стремится к чему-то более захватывающему. И тут меня осенило: в мире аниме существует столько легендарных тайтлов с уникальными объектами и местами, которые заслуживают быть воплощёнными в 3D!

Мой выбор пал на культурные иконки аниме, такие как кафешка из «Токийский Гуль», корабли из «Ван-Пис» и, конечно, знаменитый корабль из «Ковбой Бибоп». Решил начать именно с последнего. Это сложная, но захватывающая задача.

Привет,Pikabu Научная фантастика, Творческие люди, Космическая фантастика, Космический корабль, Длиннопост
Привет,Pikabu Научная фантастика, Творческие люди, Космическая фантастика, Космический корабль, Длиннопост

Планирую серию постов и видеороликов, демонстрирующих весь процесс создания — от первого клика мышью до финального релиза. Ваша обратная связь и идеи крайне важны для меня, так что не стесняйтесь делиться своими мыслями!

Привет,Pikabu Научная фантастика, Творческие люди, Космическая фантастика, Космический корабль, Длиннопост
Привет,Pikabu Научная фантастика, Творческие люди, Космическая фантастика, Космический корабль, Длиннопост

https://youtu.be/NdHgDJc-I84?si=q9cj0yuKqXW2DUTy

Какие ещё аниме-объекты или места, по вашему мнению, заслуживают быть вечными в формате 3D?