Привет, я китаянка

Всем привет. Сегодня мой первый раз на Пикабу. Мне 19 лет, и уже изучала русский язык 3 года, но не хорошо говорю. Я из Китая и сейчас изучаю лингвистику в университете в Америке. Я на первом курсе. Я хочу найти друзья, как penpals, и **практиковать мой русский**. Я можно помогаю вам изучать китайский и английский, которые я свободно говорю. Больше обо мне: я люблю Булат Окуджаву, Чебурашку и Михаила Булгакова. Я также пыталась писать роман. Мой первый роман на английском, его зовут Leaving for Castalia. Честно говоря, это только первый черновик. Я также пишу песни. В последнем бремя я думаю публиковать им на youtube.

Если хотите знать больше обо мне, пишите мне, пожалуйста. ))))

Обмен письмами

31 пост394 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- В комментариях к постам не оставляйте свой почтовый адрес.

- При публикации поста о пришедших вам открытке или письме закрывайте свой и обратный адрес.

- Одновременно нельзя получить более трёх адресов для отправки, как только ваши открытки дойдут, можно повторить запрос на получение адресов. Соответсвенно, ваш адрес так же будет доступен только трём людям.

- Личности, которые взяли адреса, но ничего не отправили, попадают в бан. Отследить отправку открыток сложнее (у открыток нет треков), поэтому период выявления халявшиков длится около месяца с момента получения адреса.  

- Не создавайте посты о том, что вы отправили открытку. Когда открытка дойдёт, ваш адресат сам создаст пост об этом.


- Приветствуются посты, относящиеся к почтовой истории, посты об интересных открытых, которые вы уже получили на других ресурсах (без рекламы ресурса), посты о ваших самодельных открытках, марках и так далее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, лесовозы томские! 你好,中国人!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, товарищ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку