Привет Выборгчанам
На связи лягух-путешественник, но надеюсь что найду свою судьбу здесь, в Выборге. А уж целой социальной ячейкой можно будет хоть на луну (если сильно захотеть).
Представляю из себя следующее:
Максим, молодой человек 29-и лет, не женат и без детей. Живу в Выборге. Почти не пьющий (раз в год, на новый год). Почти не курящий (вейп же все-таки лучше правда?) Рост – 177, вес – 74 (работаю над этим). Спокойный и неокнфликтный человек.
Занесло волгоградского татарина в ЛО год назад, до этого успел пожить в воронеже, вологде, Коми и Ямале. Не знаю как можно жаловаться на местный климат, мне тут очень нравиться.
Хожу в тренажерку. Недавно добрался до театра – ничего не понял, но очень понравилось. На коньках как корова. Обожаю высоту и воду.
Любимое:
Серия книг – Колесо времени Роберта Джордана;
Аниме – Евангелион, ГТО, Код Гиас;
Сериал – Dark, супернатуралы (всегда были со мной, жаль что закончились), Доктор Кто (до 14-го);
Игоры – серия соулс, Секиро;
Фильм – Человек с Земли;
Музыка – от Currents и The Browning до антивселенной и билбордов, еще Tevvez'а могу слушать бесконечно.
Большой любитель хорроров во всех исполнениях. Начинал еще со зловещих мертвецов и гайвера 86-го (мангу же когда-нибудь завершат?).
Ищу девушку для совместного игропрохождения, отдыха и жизни.
Стучаться тут: ТГ @cursssss





Фото идут в порядке актуальности
На доске тоже корова -_-
Лига Знакомств
15.2K пост43.5K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.