Привет, тролли

Привет, тролли Троллинг, Тролль, Друзья, Свободное время, Легкие деньги, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Знакомства на Пикабу

Ну здравствуйте, Дорогие мои. Обращаюсь к вам по итогу краткого существования на ресурсе. В двух словах. Мне не понравилось. 40 заблокированых из - за абсолютно не спортивного поведения. Ну так это понятно, троллям флаг не нужен.

Они на этой Олимпиаде выступают как... Ну вы поняли.

Да и фото часто нет. Ну или примерно вот такая картинка ☝️.

Безликие и озлобленные. Толи за выгоду. Толи - по состоянию души.

Я искренне вас благодарю.

1. Пост про риэлторов набрал больше 4500 плюсов. При дизлайках меньше 10 %". Что это значит. С точки зрения кворума- ничего. 

2. Все конструктивные и не очень возражения, которые мне нужно получить, я получила. Простите дорогие 40 заблокированых неадекватов, что я вас использовала в тёмную. Но все на благо. Общая статистика отличная. Отрасли жить и развиваться.

3. Для всех, кому я неожиданно поперёк горла. Народ, вот честно. Пикабу - не мой ресурс. Мне было интересно в короткие сроки поднять волну. Я её подняла. Если что не так, ну уж простите. Берегите себя, пейте желчегоное, оно помогает переварить недоеденных врагов.

4. И да. Обязуюсь - аккаунт удалить, пленных отпустить. Но атмосферка у вас тут так себе, прямо хуже, чем в Фотостране. Работайте, братья.

PS. Я, кстати, внимательно изучила правила. И всех, кто будет пытаться вести диалог переходя на личности и, тьфу - тьфу, грубости и маты, я буду передавать в нежные руки модератора.