Привет татуироввнным!

Сегодня на дороге не доезжая км.80 до города вижу двух "голосующих". Есть такая привычка подвозить адекватных людей. Шатающихся и голосующих с сигаретами отсейваю сразу,а остальных без проблем подвожу.

Остановился. Две девушки 25-30лет,нормально одетые. Одна из них попросила довести до города. Вторая даже не подошла к авто.

Без проблем.

Садятся в салон и тут я замечаю,что вторая девушка,севшая на переднее сидение, с тату,которое из под куртки перетекает по шее на левую щёку.  У меня эти вещи кроме омерзения ничего не вызывают. Решил спросить,зачем? Может я чего-то не понимаю...

Надменно-презрительный взгляд в ответ, и сквозь зубы- моё тело,что хочу то и делаю...

Билиядь,сука! Как  меня это взбесило...

Остановился,успокоился.

Моя машина,кого хочу,того везу или выбрасываю.

Сначала хотела,что то тявкнуть,но увидев мою морду,выскочила,хлопнула дверью и надменно отвернулась. Видимо ждала подругу,но та тихонько сказала: давайте уже поедем.


P.S. Вторая девушка оказалась очень приятным собеседником и даже немножко пожаловалась,что это её кузина и родители просят помогать ей по возможности социализироватся в обществе,но пока ничего не получается.

Значит не я один не приемлю "меченых".