Привет, познакомимся?
Привет, я Евгений!
В свои 28 лет инфантилен, “слегка с ебанцой”.
Не имею серьёзных устремлений и не научился мечтать по крупному.
Добрый, отзывчивый, но наивный и поверхностный. Симпатичный славянин.
Много читаю но видимо “не в коня корм” : )
Без вредных привычек.
Работаю сложную, но скучную работу и денежка на пару армий вахи имеется.
В общем, не богу свечка и не чёрту кочерга.
Хочу встретить слегка долбанутую девушку, так сказать родственную душу, с которой можно и поваляться на диване, и рвануть на дикий фест, или по выставкам, или по концертам… открыт любым предложениям, единственный ценный ресурс – время.
Территориально нахожусь в "городе трех шурупов" : )
Если ты с юмором и дочитала до конца, то “моё сердце открыто для стрелы”!
Связь по почте в профиле или ВК: @Evgeom
Лига Знакомств
15K поста43.3K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.