Привет Пикабу, я тут квест сделал.

Привет, еще раз. В прошлый раз (два года назад) случайно один из парней выложил на Пикабу ссылку на мой квест. В тот момент, пост далеко не вышел, но несколько человек разгадывали и вроде как им понравилось.

Привет Пикабу, я тут квест сделал. Квест, Загадка, Интернет-квест, Shramquest, Головоломка

На текущий момент в квесте 15 уровней, каждый со своим способом решения (ну вроде как), чтобы решить пару уровней требуются минимальные IT знания (иногда чуть больше).

Зубодробительная сложность, я могу сказать, но это не так. Однако, контрольная команда дошла только до 6 уровня


Если вы застряли на каком-либо уровне, кроме первого, поучаствуйте в опросе, посмотрите страницу подсказок.


К сожалению, я делаю это в творческом порыве, не располагая какими-либо материальными благами, поэтому в качестве выигрыша я могу презентовать Terraria или же Tropico 4 Bundle в Steam.



Большая просьба, не выкладывайте в общий доступ ответы к уровням, ну желательно полные решения их же. Подсказывайте, кооперируйтесь и развлекайтесь!


Надеюсь вам понравится и удачи!


http://shramquest47.tk/


надеюсь сайт не отвалится *крестится*


upd: могут наблюдаться проблемы с первым уровнем, пишите если совсем все плохо.

upd2: обновил первый уровень, теперь он решается двумя способами

upd3: если на странице уровня не написано, что ответ должен быть придуман (например: ответ - имя героя убившего чебурашку), то ответ зашифрован в исходных данных или же странице сайта.