Привет, Пикабу! Я сделал табличку одну...

Привет, Пикабу! Я сделал табличку одну.. Уже неделю делаю свою таблицу «оптимизации игр», название конечно не рекламное, но да ладно. Суть в том, что я как и вы, очень люблю видеоигры, но в последнее время оптимизация в играх настолько сосёт, что я решил сделать гугл-таблицу, в которой буду выводить основные параметры подобных игр, а также описывать + помогать в возможном решении проблем. Я никогда раньше не работал в подобных таблицах и учусь каждый день чему-то новому, Я понимаю, что большинство местной аудитории, возможно, не оценят мой труд, но хотелось бы верить в лучшее. На Reddit многим иностранцам зашла таблица, хоть они и слова не поняли в ней, т.к на русском она, но пообещал, если наберу в помощники, также переведём её на английский. Сейчас бы хотелось просто представить её и словить обратную связь, что улучшить, что добавить и т.д.Не исключаю варианта, что таблица в будущем перерастёт во что-то большое. Всем спасибо за внимание, здесь комментарии читать не буду, но в опроснике буду ждать :)

СПИСОК ИГР И ИХ ОПТИМИЗАЦИЯ - Google Таблицы
Оцени таблицу (google.com)