Привет, Пикабу! Нужно немного помощи.

Доброго времени суток вам. Прошу прощения за то, что навязываюсь со своими проблемами, но.

Уже около полугода я гордо называю себя копирайтером. Но вот в течение последнего месяца работы нет. И мое финансовое положение постепенно начинает поджимать (то есть катится в пропасть со скоростью лавины). Опасно надвигается время платить за квартиру и именно этот факт подтолкнул меня обратиться к вам. С такими темпами у меня есть реальные шансы сесть на голову моей девушке на ближайший месяц, а от этого, говорят, яйца скукоживаются и борода не растет.
Так вот. Если среди читающих этот пост найдется тот, кто поможет советом, заказом, или (вообще фантастика!) предложением работы - буду очень благодарен. Готов предоставить резюме и доказать профпригодность. Если кто может помочь плюсом - тоже лишним не будет. Соответствующий комментарий там, где и всегда.

P.S. Пишу в основном описания, сео-тексты и подобные материалы. Есть большой опыт написания всевозможных научных работ. Языки: украинский, русский. Это так, для справки.

P.P.S. Всех с днем св. Патрика!