Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Привет пикабу! Нет желания немножко поспасать мир?

Предисловие


Ну что ж, приветствую дамы и господа Пикабутяне! Вот и настал мой час зарегистрироваться. Я уже давненько сижу здесь и, в некоторой степени, знаком с контингентом. Весьма разношерстным в плане профессий контингентом.


Мой эгоизм конечно же не знает границ, как и мои амбиции, которые могут воплотиться в жизнь с вашей помощью гораздо быстрее. Если честно, очень неловко было писать этот пост, но в душе я понимал, что в ином случае только на закладку фундамента к достижению своей цели мне понадобится год, а то и два. Но время уже не терпит, надо действовать как можно быстрее. В идеале хотелось бы приступить к делу в начале 2022. Поэтому я очень сильно нуждаюсь в вашей поддержке и помощи.


Моя задача


Суть да дело, ближе к теме: моя цель создать своего рода систему для помощи людям и животным и решать такие проблемы, с которыми государство справиться не может (сугубо в рамках закона конечно же). Собственно это все. Понимаю, что это звучит чертовски наивно, но и Москва не сразу строилась. Примерную схему того, как все это дело организовать я продумал. Конечно же будет масса проблем, куча подводных камней, куда без этого. Но если я зациклюсь на детальной проработке плана, мне понадобится еще несколько месяцев и, вероятнее всего, все будет спущено на тормозах. Для решения организационных и спорных проблем будет собран совет или что то в таком духе.


Опять же повторюсь, хотелось бы провернуть дело не выходя за рамки законов нашей страны. Но, на всякий случай, свой лик я афишировать не буду. Политика - дело весьма рисковое, а в нашей стране и подавно.


Я также выложил видео на ютуб. Прошу сильно не плеваться от качества, я пока не научился достаточно хорошо демонстрировать себя на камеру и заметил что несколько переигрываю. Все таки это мое второе видео, оно обязано вызывать некоторую долю кринжа. :) (про первое даже не спрашивайте. Пускай оно уйдет в анналы истории). Бустаните его чутка, можете хоть дизов накидать. Авось кто-нибудь да подтянется.

Вот мой телеграм https://t.me/+KlcFL9JbPOs4ZWEy . С него я и хочу начать свое приключение. Если подскажете еще какую-нибудь анонимную, более или менее удобную штуковину для общения, желательно с голосовым общением и поддержкой большого количества людей, буду благодарен.


Эпилог


Пожалуй я закончил. Надеюсь мой пост не попадает под статью "Экстремизм", но если он вместе со мной улетит прямиком в бездну, то я приму это. Капелька деанона - я работаю в сфере услуг. Мне частенько приходится общаться с людьми. И многим страшно за будущее. Никто не ждет ничего хорошего, от этого мое сердце только переполняется решимостью. Нужно действовать и действовать сейчас, пока все не стало гораздо хуже. Честно, если поддержите меня, я не пропаду. Если только со мной не случится что то совсем плохое. Не знаю, был ли я убедителен или нет, но, как бы то ни было, жду вопросов и, наверно, шквала критики. Спасибо что дочитали мою писанину.