Привет, пикабу!

Привет, пользователи пикабу. Меня зовут Лолита Меюри. С этого дня я начну вести свой блог на этом имиджборде. В самом первом посте я расскажу о себе немного. Извиняюсь за ошибки!

Я девушка. Мне 14 лет. Я обычная некому ненужная тварь. У меня есть все, но и нет ничего. Живу в России, в Москве. Учусь в школе как и все. Из родителей есть только отец, мать умерла год назад от передоза алкоголя. Друзей нет, но это понятно. По характеру я вспыльчивая, нервная и замкнутая тян. Впрочем замкнутость и необщительность у меня появилось после смерти матери, поэтому это не моя заслуга. Тогда я поссорилась со всеми знакомыми, даже с родственниками. Они мне теперь смерти желают, милота! У меня нет никаких талантов. Искусство не мое, наука тоже. Это так неудобно. Не живу, а существую. Вкратце опишу свою внешность, чтобы вы меня хоть как-то представляли. Я высокая, немного загорелая, худая, волосы прямые и длинные шатенового оттенка, глаза небольшие и ярко-голубые. Часто ношу короткую, черную юбку, майку телесного цвета, рубашку красную в клетку, а на ногах серые кроссовки.

Я хочу поделиться своими мыслями и мнением. Надеюсь найду здесь единомышленников.

До нового поста, мрачной ночи!

Привет, пикабу! Блог, Хикки, Анимешники, Арт, Общение, Мнение