Привет от чёрного дикого (в прошлом) кота с лысой задней частью (тоже в прошлом)

Привет от чёрного дикого (в прошлом) кота с лысой задней частью (тоже в прошлом) Кот, Спасение животных, Длиннопост, Фотография, Дача, Бездомные животные, Видео, Вертикальное видео

Черненький дикий кот с лысой попой, который зимой пытался залезть в окно. Всю зиму жил у меня на участке, кушал корм, натуралку, спал в домике с тёплым полом.
Как он зимой выжил с такой шерстью? Мне не ясно. Задняя его честь была лысая, а шерсть коротенькая, как у бенгала.
Плюс, он супер ласковый. Правда шарахается от всего подряд, не умеет сидеть на руках.
И тут возникает вопрос. Это он решил быть ласковым или он всё таки был выкинут?

То, что он выжил - чудо. Голубой котик (брат Луны) умер - отморозил почки и они отказали (мы с врачом тянули его, пока было можно, потом отпустили). Всё же было минус 30 довольно долго.

Привет от чёрного дикого (в прошлом) кота с лысой задней частью (тоже в прошлом) Кот, Спасение животных, Длиннопост, Фотография, Дача, Бездомные животные, Видео, Вертикальное видео
Привет от чёрного дикого (в прошлом) кота с лысой задней частью (тоже в прошлом) Кот, Спасение животных, Длиннопост, Фотография, Дача, Бездомные животные, Видео, Вертикальное видео

Мой канал о спасении котов с дач
https://t.me/s/irescue
Телеграм https://t.me/animalrescueed
spasenie.zhivotnyh@yandex.ru

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.