Привет, конфетка

Небезопасный контент

Привет, конфетка

My Little Pony

60.1K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради

- кто-то же начал их постить до реакции Драго

- кто-то же плюсует эти посты. Даже Ватика кто-то плюсует.

- у нас полно ридонли, и как администрация говорила накануне прошлых выборов, мёртвых душ среди них нет

- в прошлый раз когда поднималась эта тема, точно были люди не из новичков, которые одобряли этот контент. Помню, были представители обоих полов. Всё-таки, есть же и у яоя своя аудитория, и кто-то же рисует эти рисунки, среди уже почти 700 подписчиков сообщества наверняка есть хоть какая-то их часть. А если их вкусы так и будут обсирать, то мы так никогда и не узнаем, какая именно - никто не признается в такой обстановке.

Но часть одобрений пропала вместе с постами твинков при удалении, другую часть я вряд ли найду, так что этот пункт можете не считать, если не поверите на слово.

- картинка может быть красивой или некрасивой вне зависимости от того, какого пола существа на ней изображены


у не знаю, мы — брони — ребята не из робкого десятка

Ошибка выжившего, потому что тех, кто всё-таки из робкого десятка, никак не увидеть.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в теге больше полутора лет, вы, вроде бы, подольше, и такого контента не было, а постить их начали твинки или просто левый пикабушник, схлеснувшийся на большом пикабу с Драго и узнавший про его нелюбовь к этому делу. Может и не прав, но факт того, что до удаления первого поста никому этот контент не был интересен и важен, есть факт. Впрочем, я не хочу пространно спорить о нужности этого контента, его уместности и свободе постинга (хотя бы потому что считаю безответственную свободу, так же как и обилие лиц способных ущемлять свободу, делом мерзким и приводящим вот к такому результату), а скорее просто иронизирую, чем говорю серьезно. К цитате ниже это относится на сто процентов:)

И да, добрый вечер.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. И снова мы общаемся в той же теме, что месяц раньше. Жаль, что так, но это и логично - когда всё хорошо, то всё спокойно. :)


а постить их начали твинки или просто левый пикабушник

Ну, может он был гей и стеснялся этого? Я б хотел сказать, что был бы удивлён этому, но...

Согласен, лучше б его начала постить девушка, вопросов было бы меньше. =)


Может и не прав, но факт того, что до удаления первого поста никому этот контент не был интересен и важен, есть факт.

Не знаю, по-моему до удаления первого поста всё было в порядке, в целом похоже на другие посты. Обычные арты, один-два комментария под ними вроде http://pikabu.ru/story/v_dushe_4554701, где без комментариев. Ну, не шибка разница.


А после угроз #comment_74273617 и бана #comment_74276600 так конечно. Снова те же грабли, что в тот же раз. Вместо того, чтобы один-два пикабушника спокойно постили свои картинки в ряду прочих - забаним кого-то в обход правил, и получим целое цунами ответной реакции и скандал. Ну право, второй раз уже, те же грабли.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут много с кем поговорить удается всё реже и реже.

Ну, все конечно может быть, тогда мы были крайне не дружбомагичны, но этот ресурс твинки истощили еще в прошлом году. И в тот раз опять был твинк. Я говорю про самый первый удаленный пост и последующие выборы.

А сейчас всё уже вяло и даже с новыми людьми...остальным, похоже, надоело.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут много с кем поговорить удается всё реже и реже.

*оглядываясь на посты с 50+ и 200+ комментов* Эмм... Да не, бред какой-то. :)

Хотя я понял, вы про более спокойное общение, наверное. Не знаю, наверное это смотря с чем сравнивать - сам то я никогда не расценивал этот сайт как площадку для активного общения именно фэндома, для меня-то ими были скорее всякие табуны, паблики, конфы и прочее, так что ничего не скажу насчёт этого.

Но когда шёл сезон или была ещё какая интересная тема, то кое-что для пообщаться и тут было и бывает периодически. #comment_67930412 :)


А сейчас всё уже вяло и даже с новыми людьми...остальным, похоже, надоело.

Такое бывало уже не раз и не только здесь. Я не вижу в этом конца света, только чёрную полосу, а может даже это слишком драматичная оценка. :) Может это вообще возможность или немного отдохнуть от темы, или самому стать инициатором чего-либо хорошего.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут всё время что-то хорошее инициируется:) Но не всегда получает внимание, что конечно же не проблема, а реальность бытия... 0_0

А вообще кому табун, а кому и пикабу, дело вкуса как говорится.
ещё комментарий
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А @KranOg? У него в причине бана всё ещё этот пост висит. Если он тоже где-тр нарушил пункт 3, то может хотя бы перебанить его по настоящей причине?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С ним причины более сложные и конкретной ссылки на одно действие будет недостаточно в любом случае.

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
конкретной ссылки на одно действие будет недостаточно в любом случае.

Чего-то же было достаточно для бана?


Не хотите же вы сказать, что он будет в бане в принципе без внятной причины?

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно за ним - история которая тянется с предыдущих выборов. Он не скрывает своего отношения ко мне и постил всегда ради провокации.

Причём он жаловался что "ой, чтож вы клубничку постите, у меня тут дети бегают" и сам постит гейщину. Немного взаимоисключающие действия, не находишь?


И теперь, когда я начал исполнять свои обещания, он тупо начал меня оскорблять и продолжать форс несмотря на предупреждения.

И по этому он загремел вместе с остальными по той же причине.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Немного взаимоисключающие действия, не находишь?

Нет, ибо в "гейщине", которую он постил, нет клубнички. Это раз.

Два, даже если бы была клубничка от него, действия взаимоисключающие, только если даже не пытаться понять, что человек имеет под ними в виду.


он тупо начал меня оскорблять

Если это правда, то перебанить его со ссылкой на такой коммент или хотя бы привести его и будет правильно. Как спрашивать @SupportCommunity, является ли оскорблением то, на что вы оскорбились, если даже примера нет?

И почему ему будет правильно висеть в бане под причиной, которая так открыто и не обоснована?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже который раз говорю обоснования причин.


Вот тут - его косвенное признание форса: #comment_74286795

Вот тут не я один отмечаю "на что похожи" его действия - #comment_74232403

Вот тут он откровенно плюёт мне в лицо, хотя не раз видел мои предвыборные обещания - #comment_74274021

@SupportCommunity, вам полезно это увидеть


А вот тут, Сиринокс, он запостил клубничку: http://pikabu.ru/story/pinkie_loves_bacon_bits_4552339

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут - его косвенное признание форса: #comment_74286795

Его там нет. Правило с "форсом" без описания "форса" никак не заставить работать, и @SupportCommunity написал то же самое.


Вот тут не я один отмечаю "на что похожи" его действия - #comment_74232403

И? С каких пор это обоснование для бана? Если уже просто комменты с чьими-то личными оценками идут в ход, то вот вам я не один отмечаю, на что не похожи его действия

#comment_74359024


Далее, там сказано "если постить всякую хуйню" - и после этого поста @KranOg стал стараться выбирать более качественные картинки, что делает его действия по той же логике, менее похожими на форс.

Вот тут он откровенно плюёт мне в лицо, хотя не раз видел мои предвыборные обещания - #comment_7427402

Он ничем не плюнул вам в лицо в этом комментарии. От сказал, что если у вас разная разрешительная политика по поводу форсов в зависимости от контента, то от считает Вас лицемером. Да, он не высокого мнения о Вас, но это бывает, и это не что-то, за что можно было бы банить, как за оскорбления, но это моё ИМХО. Лицемер это даже не ругательство.

@moderator, скажите пожалуйста, является ли это #comment_74274021 оскорблением?


А вот тут, Сиринокс, он запостил клубничку: http://pikabu.ru/story/pinkie_loves_bacon_bits_4552339

А вот в этом уже можно было бы усмотреть взаимоисключающие действия, если параллельно он призывал не постить клубничку.

Взаимоисключающие действия уже запрещены в правилах?

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тем временем, @KranOg уже третий час сидит в бане за пост, который бана ничем не заслужил ни по правилам пикабу, ни по действительным на данный момент правилам сообщества.

Если это нормально, то я не знаю, что не нормально...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах. Признаёт форс, но раз в правилах не описано, значит не форс. Мда.


Суть в том, что я не забанил бы за одно из этих действий по отдельности, но они составляют совокупность и преследуют определённую цель. И я не обращал внимания довольно долго.


Алсо, я писал про "катись колбаской" и "Зла тебе". Если бы я написал что-то вроде "@аdmin, посмел закрыть сообщество? Так катись ты колбаской, зла тебе, открываю сообщество, делаю что хочу!", согласись, ответная реакция админа была бы соответствующей.


Всё это к тому, что основной причиной его постинга является отнюдь не любовь к гей-контенту, и я уже ему не верю, когда он говорит иначе.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хах. Признаёт форс, но раз в правилах не описано, значит не форс. Мда.

Там нет признания в форсе. Это Вы углядели в его словах косвенное признание в форсе. Ваше мнение, не его слова. Разницу чувствуете?


Суть в том, что я не забанил бы за одно из этих действий по отдельности, но они составляют совокупность и преследуют определённую цель.

Это всё очень интересно, но всё таки, какое правило он нарушил?


"@аdmin, посмел закрыть сообщество? Так катись ты колбаской, зла тебе, открываю сообщество, делаю что хочу!", согласись, ответная реакция админа была бы соответствующей.

Не согласен, никакой бы именно на это реакции не было. Нет нарушения - нет реакции. Разве на пикабу не критиковали даже админа?

А даже если бы она была, это не говорило бы о том, что эта реакция правильная. И если @admin 'у пикабу, как владельцу ресурса, ничего даже нельзя было на это возразить, то на Ваши действия возразить можно - вы не владелец сообщества, вы его обслуживающий персонал. Возможно вся проблема именно в том, что Вы забыли об этом?


P.S. вот так обвинять людей в тирании без оснований на то, как вы админа, это не хорошо.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку