Привет, как зовут и снова

Помню тоже от наркоза отходил. Самое интересное, вроде как прихожу в себя и слышу свой голос, при чем на середине фразы, при том при всем я в процесс разговора не вмешивался, говорил сам по себе:


-...... зовут?


-Виктор


-А вы давно здесь лежите?


-Неделю


-Здесь нормально кормят?


-Пойдет


-А я вас не достал?


-Нет


пауза


-А вас как зовут?


-Виктор


-А вы давно здесь лежите?


...


В общем после пятого такого витка диалога (сколько их было до того как я пришел в себя я без понятия), где не менялась даже интонация отвечающего, я заставил себя замолчать. Слышу сосед по палате заволновался, подошел, увидел что я открыл глаза, ухмыльнулся и сказал:

-Очнулся? Гребаный патефон, я за сестрой

Больше он со мной не разговаривал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве после операции попал в бэд трип. Представлялось что нужно было решать сложные уравнения, а решения никак не находились, так и решал одно за другим, раз за разом целую вечность.
раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такие сны раз в полгода снятся. Например, приходится сокращать огромную дробь, от вида которой ощущаешь дикий дискомфорт даже во сне. Потом ты умудряешься все сократить, дробь становится все меньше и меньше, чувствуешь удовлетворение от сделанной работы, а потом дробь опять увеличивается до диких размеров, и все начинается по новой. Ненавижу блеать. Все никак не могу привыкнуть к этому сну и вовремя проснуться.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нечто похожее снилось в детстве,когда болел и была высокая температура. Дискомфорт был настолько сильным,что я чувствовал приступы паники и как будто терял разум
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда болею мне всегда снятся циклические сны.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какие они циклические сны? повторяется одно и то же во сне? )

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, повторяется сюжет с несущественными изменениями или нужно всю ночь делать какой-то Сизифов труд.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое в детстве когда высокотемпературил. Почему-то мерзкий страшный буратино постоянно снился, где-то неделю, который зловеще хохотал )

А я с ором просыпался ))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно все это. Когда у меня под 40 была температура, то мне снилось что я собираю, а затем разбираю автомат раз за разом...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне приснился страшный паук, который меня укусил. После этого я проснулся весь в поту и температура под 40. Сразу побежал бабулю будить и она начала мне сбивать температуру лекарствами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мелкий был частенько были пульпиты под молочными зубами. Каждый раз после похода к стоматологу(зуб вырывали), приходил домой, вырубался, и каждый раз просыпался посреди ночи от кошмара. Суть сна: я розовый шарик, вид как бы от 3-го лица, шарик катится по пружинке вниз, то разгоняясь, то замедляясь, за ним гонятся полицейские машины как в ГТА2, на фоне пульсируют сине-розовые вспышки.

Автор поста оценил этот комментарий
Буратино? Ха, у меня под температуру баллончик от дихлофоса прибредился. Я потом пару лет при виде любых аэрозольных баллонов вздрагивал. Мне тогда лет 10 было
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня температура бывает - примерно такие же ощущения. Причем всегда снится один и тот же сон.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве часто снилось несколько образов:


1) я видел рисующуюся линию идеально прямолинейную и чувствовал удовлетворение, а затем она начинала искривляться и дергаться как линия кардиограммы и это вызывало ужасный моральный дискомфорт во сне;


2) я на каком-то острове вместе с колоссальным грузом по размеру и весу, затем я как-то перемещаю этот невообразимый груз на себе на другой остров и там понимаю, что его не нужно было сюда доставлять, а совсем в другое место - и меня накрывало волнами отчаяния и бессилия во сне.


Оба эти сна часто повторялись и были совершенно недетализированы и схематичны, черно-белые образы... смысл которых был вызвать во мне эти ужасные чувства.


P.S. А еще бывало когда засыпал слышал в голове звуковой фон из всех криков и ссор между моими родителями... как будто все их крики за все время одновременно воспроизводились.


Просто поделился, потому что впервые увидел у кого-то хрень, как мне показалось, аналогичную немного моей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже снятся линии! Когда они прямые, то чувствуешь удовлетворение, а потом они то запутываются, то распутываются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, у кого-нибудь бывало такое,  что во сне снится что ты спишь и видишь сон ))

Вроде ничего необычного, только по сюжету сна ты просыпаешься,  и думаешь "Вот же приснится такое", и потом просыпаешься на самом деле и снова думаешь "Приснилось оказывается"

У меня бывало пару раз такое ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне иногда снится сон, что я в одной руке держу мешок картошки, а в другой перо, и при этом перо пиздец какое тяжелое. Причем я понимаю, что это сон, что перо не может быть столь тяжелым, но проснуться не могу

Автор поста оценил этот комментарий

когда переиграю в какую нибудь игрулю или по учебе, работе погружусь в какую-нибудь задачу так всю ночь хреново спится)

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вся эта боль! Один раз во сне решал бесконечные уравнения, ощущения при просыпании как от серьёзного такого кошмара. Чтоб этот пиздец не повторился, я ещё как проснулся час-полтора пролазил в инете чтоб развеяться, и только потом вернулся в кровать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку