Привет из Северной столицы

Привет из Северной столицы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаться хочу, хотя нет - это 10
Автор поста оценил этот комментарий
Все так херово что ли?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, не знаю, может это и мой личный бзик, но я могу Питер воспринимать именно в такую погоду) может просто привыкла с детства, что здесь всегда так, но в солнечный день он, по моему мнению, теряет свою неповторимую очаровательность. Плюс, я не болею, а потому погулять в мелкую прохладную морось и холодный ветер для меня - просто приятная прогулка, без возможности затем слечь с температурой)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласен) Более того, когда слишком долго безоблачно и ярко, у меня начинается тоска по дождям и свинцовым облакам)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
даааа) да здравствуют питерские ненормальные, с нашей любовью к погоде, которая всех вгоняет в депрессию) (ну, кроме нас самих, конечно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, питерским. Я вот тоже по дождям скучаю, но у нас их не так много как хотелось бы, хотя это больше зависит от других факторов. Хочешь уже наконец дождя, получи 4-5 раз за лето, дожди ну никак не нужны вообще - три - четыре дня подряд хеви рейн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это закон всемирной подлости) никогда не дает осечки;)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, мне норм
Автор поста оценил этот комментарий
смоленка порадовала) лол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чёт сразу на смоленку захотелось.
Автор поста оценил этот комментарий
да офигенное же фото ведь) обожаю такую погоду) а, и что бы ветер еще, можно и штормовой)
Автор поста оценил этот комментарий
Смоленка. Мммм. Вечера встреч студентов Горного и др.
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же - вечно пасмурная погода это отлично.
Автор поста оценил этот комментарий
не ну не знаю, в пасмурную, дождливую и холодную погоду как мне кажется "ебаться" в тепле и уюте дома, самое то!
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ебанутые названия всё таки. Особенно шаверма.
И с парадных я тоже поржал, когда там был. Ещё более засранные подъезды чем у нас. А звучит то как помпезно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку