789

Привет из Канады. Нас засыпало снегом.

Привет из Канады. Нас засыпало снегом. Канада, Иммиграция, Зима

Вот так сейчас выглядит городок Морден, Манитоба. Нужно сказать, что городские службы не плохо справляются...

Дубликаты не найдены

+49

3 дня назад было +22

раскрыть ветку 28
+30
Хм. Видимо кто-то жаловался на жару. И с помощью бубна призвал Россию.
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Че за игра?
раскрыть ветку 1
0

после игры чувствуешь себя сутенером в окружении шкур

+1
А у нас в Питере дожжждь(( эх..
0
а правда говорят народ в Канаде так уоюповает на правительство, что они могут замёрзнуть в машине в буран ожидая помощи от спасателей при этом не принимая никаких действий
раскрыть ветку 1
0

Не знаю не сталкивался.

0

Прекращаю ныть про плохую погоду на севере

0

Не беспокойтесь, это эффект Гора. Вам ещё ничего, вот японцев жалко.

0

Посмотрел снежный покров на ventusky - там немного западнее вас ваще писец: 103 см снега.

0
Службы справляются, а ведь зима реально внезапно настала
раскрыть ветку 3
+1

Ну как внезапно... мы за 2 дня знали, что грядёт жопа. Синоптики тоже ведь работают.

раскрыть ветку 2
0
А у нас тепло, сегодня +8 было.
-1

Убирать-то планируют?

раскрыть ветку 1
0

Все дороги уже до асфальта вычистили.

-1

Пили пост как переехать в Канаду

раскрыть ветку 6
+2

Переезжай в Якутию, ипотека 2%, прохлада, дикая природа. Медведи контролируют продолжительность жизни депутатов!

раскрыть ветку 4
0

Читайте мои предыдущие посты.

-3

именно поэтому не хочу переезжать из социалистического израиля в социалистическую канаду, лучше я попотею 9 месяцев в году, чем буду в сугробах перемещаться

раскрыть ветку 2
0

Шалом.

А другие аспекты помимо погоды сравнивали?

раскрыть ветку 1
+15

ну и классика)))) 15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.

Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.

Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.

Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.

Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

раскрыть ветку 3
+2

15 мая. Вот мы и во Флориде!

+1

Супер

-1

канадский баян )

прям ностальгией пахнуло.

+4

Каких машин у вас больше в плане клиренса - низких или высоких?

раскрыть ветку 1
+3

50 на 50.  Но достаточно много огромных траков.

+2

Извини, если оффтопик, но не расскажешь, как живут люди в таких городках вообще, и вы в частности? Ведь, насколько я понимаю, это фермерский город? И соответственно, с работой для новоприбывших иммигрантов должно быть не особенно хорошо?

Я спрашиваю еще и потому, что в Онтарио население таких маленьких городков, как правило, убывает из-за нехватки работы. Или в Манитобе все по-другому?

И да, поздравляю тебя с наступающим Днем Благодарения.

раскрыть ветку 1
0

На самом деле в провинции достаточно много крупных производств. Если говорить про Южную Манитобу, то здесь есть работа на любой вкус. Есть несколько крупных заводов с количеством работающих 500-1000 человек. Бизнесу выгоднее держать производство в провинции. Зарплаты ниже...

+2
🧐 зима идёт, зиме дорогу
+3

Привет из Канады. У нас +18. Торонто.

раскрыть ветку 5
+3

У нас 3 дня назад +22 было😁

раскрыть ветку 4
+4

Я к тому, что говорить о погоде в Канаде, без привязки к конкретному региону, дело неблагодарное. В Торонто может быть +40, а в то же время, где то на южном берегу какого то северного моря может быть уже -40. То же самое как говорить о погоде в России. А так да. У нас погода может поменяться, причем кардинально, за пару дней. И год на год не приходится. В 2017 в это время (15 октября) мы купались в бассейне. А в прошлом году 15 октября пошел первый снег.

раскрыть ветку 2
+2

Шалом из Израиля! +32

+3

Ну вы и забрались... Чем вы там зарабатываете?

раскрыть ветку 1
+15

Снег убирает.

+2

У вас там никаких шпилей нет поблизости? Когда Солсбери так завалило снегом, туда два парня приезжали, на шпиль посмотреть...

раскрыть ветку 3
0

Что за история солсбери? Я этот момент пропустил и до сих пор не могу въехать(

-3

Хы... Ну, будете у нас на Колыме...

- Ой, нет спасибо. Уж лучше вы к нам!

-8

Шутка на тему нелепости истории этих двух индивидов? От тебя? @kremlin, у вас бот сломался.

ещё комментарий
+1
Привет, я из Сибири.
Ну как выпал... так, припорошило...
+1
+1
У нас в Онтарио еще тепло)
+1

Привет из сицилии, у нас плюс 22 вечером

+1

А в таких картонных домах не слишком холодно?

раскрыть ветку 12
+1

Не холодно вообще. Сами в таком живём. Тепло комфортно. Да и вся Канада живёт в таких домах.

раскрыть ветку 11
+1

А топите чем? Сколько уходит кубов/кВт*ч?

раскрыть ветку 10
+1

Прям холодом повеяло)

+1
Ну и домики у вас))
0

Привет из Ванкувера) Снега нет и в ближайшие пару месяцев точно не предвидится)

0
Фигово справляются городские службы.
0
Классно у вас там.
0

Из Манитобы переехать в Калифорнию проще чем из Магадана

0

И не холодно им в таких домках зимой?

раскрыть ветку 1
+1

Уже писал. Вся Канада в таких домиках. Отлично живут.

0

Канада,снег - вроде все в порядке

0

Автор в Сибири не был.

раскрыть ветку 1
0

Автор из Сибири в Канаду переехал😁

0
Отдай мне свой дом, своё гражданство и машину. 😃
0
0

Вот как начнёт таять !!!   Поплывёте ))

0

Погодите, скоро на среднем западе США опять стукнет -35 как в прошлом году - тогда позлорадствуем :))))

0

Ну ничего страшного. Многих снегом засыпает, но они, при этом, не живут в Канаде.

0
Как они справляются? Откуда они знали, что будет снег?
0

Курятники засыпало снегом.

0

В Северной Дакоте тоже привалило.

0
0
Врёте. В Канаде все квадратное
0

Не плохо, а хорошо.

0

Рад за вас

0

Блять, опять Царь весь снег на вОрогов потратит, самим мало будет...

0

Хуясе. Сугробы такие, а асфальт чуть инеем покрыт. Это как так?

раскрыть ветку 17
+5

Говорят за океаном улицы зимой спецтехника от снега убирает! Врут наверняка, ироды...

раскрыть ветку 3
+2
Ну ты то зимой на оленях с санями ездишь.
раскрыть ветку 1
+2

Жопоблуды, не иначе. Христа на них нет!

0

Это городские службы в формате нон-стоп город чистят...

раскрыть ветку 12
-1

Вы только Саратовским не говорите, что снег можно чистить или того хуже - вывозить.

раскрыть ветку 11
0
Гут морден😊
-1
Ну там же зима каждой год, это у нас она не всегда, вот службы и не готовы всё время.
-1

Шалом)

Расскажи как эмигрировал?

раскрыть ветку 3
0

Почитайте мои предыдущие посты.

раскрыть ветку 2
0

Автор, пиши еще) я думаю людям будут интересны все аспекты от цен в магазинах до того какие налоги и разница в менталитете, подобные посты как глоток воздуха среди жкх, яжматерей и прочего;)

раскрыть ветку 1
-1
Какой-то бедный городок, у людей денег даже на забор не хватает.
-1
Не плохо, а как?
-1

Как вам там живется?

раскрыть ветку 2
0

Отлично, переехали 3 месяца назад. Очень довольны. А снег в середине октября, в таком количестве, скорее аномалия.

раскрыть ветку 1
0

Завидуюууу! Была в Ванкувере, Торонто, Монреале - очень понравилось.

-3

у нас и похуже бывает

-4

Дороги ровные такие...
Патриоты, где ваши еб..ые аргументы про холода и перепады температур?

раскрыть ветку 19
+2

Если народу будет интересно, могу накидать фоток дорог в Торонто. А потом можно будет поговорить про ровность дорог.

+1

а что там температура в минус 30 стоит? Этот городок находится на юге Канады и по широте практически равен Краснодару. А вот какие дороги в Краснодаре ровненькие.

раскрыть ветку 17
+1

Ну прошлой зимой до -42температура опускалась. По климату это ближе к Сибири. Жаркое лето холодная зима

раскрыть ветку 16
-6

Холодный ответ ВВП.

-6
И?
-8

Вот скажи мне, канадец, в чём правда? Вот приехал ты в страну своей мечты, теперь ты канадец, у вас там хорошо. Лучше, чем у нас, в Рашке, как вы, сдриснувшие любите говорить.

А правда в том, что ты хочешь, что бы мы, гниющие тут у себя в Рашке, тебе завидовали. Чтобы не забывали - с глаз долой, из сердца вон, а завидовали.

И ты пытаешься всем рассказать, как тебе тут хорошо. Тебе хорошо, а нам плохо - вот подспудная мысль, которую ты хочешь рассказать.

Вот коммунальные службы, которые чистят снег.

Вот дома, которые выглядят аккуратно, хотя это провинция.

Вот у меня ещё есть посты, которые должны всех(главное - тебя самого) убедить, что ты прав, что уехал.

Уезжая, уезжай. Вливайся в местное комъюнити, подпишись на местный паблик, ругай там Рашку, подтверждай свою гражданскую позицию. Гражданскую позицию гражданина Канады.

К нам ты тут зачем пришёл? Рассказать, как хорошо жить в стране-подстилке нашего основного геополитического противника? Так слуги богатого хозяина всегда живут сытнее, чем вольные голодранцы. Живи сытно, воспитывай своих детей в сытости. "— Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!" Помнишь, откуда цитата?

Всех благ тебе.

раскрыть ветку 11
+5
Приложи подорожник к пукану, что ли...
+2

Это вы "вольный голодранец"? Слово вольный радует особо. Спешу заметить что ни в одном своём посте или комментарии я не назвал Россию рашкой. Опять же в отличии от вас. И я все еще гражданин России, пока.

раскрыть ветку 7
0

Тролль какой то

раскрыть ветку 6
+1
0

Самое забавное, что парень не сделал ничего из того что ты написал) А из тебя так и прет желчь. А значит завидно. Не завидуй)

-8

Так вам и пусть!

раскрыть ветку 1
-1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: