Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Привет из будущего!

Дорогие братья и сестры, одумайтесь! Я вернулся из будущего, дабы образумить вас!


Через каких-то полтора дня будут озвучены результаты выборов. Вам скажут, что многие в стране пришли голосовать. Десятки миллионов! И многие даже голосовали за Путина. Конечно, это будет ложью.


Расследование Алексея Навального и его наблюдателей показало, что на самом деле на всю страну проголосовал один Путин. И всё! Проголосовал, конечно, за Грудинина. Кандидат от народа, как можно было иначе проголосовать. Но ЦИК всё равно нарисовал свою картину. Доказательства Алексея - да, там были уточки - были столь убедительны, что даже зомби-ТВ ничего не смогло сделать. Киселёв с Соловьевым вынуждены были признать его правоту и отречься от Кровавого Тирана.


Учитывая, что по результатам - настоящим результатам - вся страна (кроме Путина) бойкотировала выборы по призыву Алексея, при поддержке всего цивилизованного мира было решено, что таким образом Россия проголосовала именно за Навального. Оно и логично. Путина решили сразу же казнить за все его преступления перед народом. Но когда революционные массы сразу после школы хлынули в Кремль, оказалось, что это не настоящий Путин, а тройник. Вот такой:

Привет из будущего! Выборы, Политика, Покаяние, Юмор, Владимир Путин, Алексей Навальный, Павел Грудинин, Длиннопост

Репрессий потом никаких не было. Ватников на самом деле убили не сильно больше половины, так что не верьте паникёрам. Каждому, кто прошёл идентификацию/верификацию у Навального, выдали по 3 ватника в рабство на перевоспитание демократическим ценностям. Это вовсе не так плохо! Прошло всего 30 лет, а многих уже признали перевоспитанными и свободными людьми. Поговаривают, лет через 15-20 даже иногда будут из сарая выпускать. Но эта честь будет дозволена не всем.


И вот тут я перехожу к самому важному. ПОКАЙТЕСЬ!!! За все прегрешения кровавого режима! Только покаявшимся будет дарована счастливая путевка в свободную и сытую Россию будущего! Дважды в месяц окошко сарая открывают на полчаса и разрешают посмотреть, так что не стоит пренебрегать такой возможностью. Серьезно говорю.


Чтобы покаяться, срочно, до окончания выборов, отправляйтесь в ближайший штаб Навального, падайте на колени и кланяйтесь до самой земли с самыми искренними покаянными словами, на которые только способны. Спину не жалейте, оно того стоит.

Привет из будущего! Выборы, Политика, Покаяние, Юмор, Владимир Путин, Алексей Навальный, Павел Грудинин, Длиннопост

Есть один нюанс. Вы же помните, когда народ на Украине восстал против тирании и олигархата, то придумал настоящий народный пароль, чтобы провокаторы не проникли в сердце зарождающейся Революции Достоинства? Здесь тоже так. Именно чтобы сказать пароль, я и вернулся. Мне всё равно не пережить следующую ночь, так что пусть моя жертва будет не напрасна.

Привет из будущего! Выборы, Политика, Покаяние, Юмор, Владимир Путин, Алексей Навальный, Павел Грудинин, Длиннопост
Запомните: "Если руки все в кровь - это точно любовь!"