Привет, Друг! Давай знакомиться)

Привет, Друг!

Мы - Путешествующие Дружочки Jelly и Kenny! Рады тебя видеть тут :)

Мы путешествуем по интересным местам и у нас самые красивые глазки во вселенной! Сейчас расскажем, что планируем делать на Пикабу!

Привет, Друг! Давай знакомиться) Путешествия, Друзья, Приключения, Длиннопост

Тут мы будем писать о наших путешествиях, интересных местах, забавных историях, лайфхаках, тревел-новостях, о вкусняшках и других интересных штучках соответствующей тематики) И немножко о нашей жизни в мире "кожаных")

Если мы тебе нравимся, ставь, пожалуйста, «лайк», подписывайся, нас это делает очень счастливыми!) 🐾🐾

Надеемся, тебе будет с нами интересно, тебя мы уже полюбили 🧡💜

Привет, Друг! Давай знакомиться) Путешествия, Друзья, Приключения, Длиннопост

Давай познакомимся поближе!

Привет, Друг! Давай знакомиться) Путешествия, Друзья, Приключения, Длиннопост

Я - путешествующий дружочек Джелли (Jelly) и я - гламуропадр!)🐆🐾🐾 Из семейства разноцветных леопардовых.

Я родился в дьюти-фри аэропорта Домодедово🛩, откуда и отправился в своё первое путешествие в Индию☀️🌊.

Я часто слышу, что взгляд у меня просто потрясающий - в самую душу))) Поэтому меня всегда берут во все поездки, в которые мне хочется!) А вот лапки у меня маленькие, но, не смотря на это, я уже успел проехать почти пол мира!)

Раньше жил в большом доме в коробке из-под мармеладной пиццы 🍕 Но теперь кожаные, которые меня приютили, разрешают бегать по всему их жилищу, поэтому в коробке хранятся игрушки.

Иногда мой хвост становится сердечком) 💜 Так я выражаю свою лубоффь))

А ещё у меня есть свой собственный День Рождения - 18 июня.

Привет, Друг! Давай знакомиться) Путешествия, Друзья, Приключения, Длиннопост

А я - путешествующий дружочек Кенни (Kenny) и я рысёнок!)🐾🐾 

Я появился в Московском Детском Мире. Очень любопытный и самостоятельный и даже сам нашёл себе дом!) Потому что ну очень хотел)) Раньше я тоже жил в коробке из-под мармеладной пиццы 🍕 , а Гламуропардик был моим соседом по коробке.

Мы с Джелли очень дружны!! Вместе проехали множество стран на разных континентах, не смотря на наши маленькие лапки ⛰❄️.

Мои хобби: помещаться в ладошке и сидеть в засаде) А ещё я очень люблю разные шапочки!

У меня тоже есть собственный День Рождения - 11 ноября.

Привет, Друг! Давай знакомиться) Путешествия, Друзья, Приключения, Длиннопост

Пиши в комментариях, в каких путешествиях успел побывать или о чем хочется, чтобы мы рассказали в первую очередь! Мы постараемся, чтобы с нами было интересно! Тебя мы уже полюбили 🧡💜

P.S. Не смотря на то, что мы очень миленькие, предупреждаем - у нас есть зубки! И мы пустим их в ход, если ты решишь покуситься на наше авторское право. #кусь_кусь_кусь А потому сообщаем, что все материалы, представленные на этой странице (тексты, фото, видео и что угодно ещё) являются объектами авторского права, которые запрещается использовать (любым возможным в мире образом) без уведомления и письменного разрешения автора этого канала. А в остальном мы пусики добрые и пушистые) 😊😊💜🧡

Привет, Друг! Давай знакомиться) Путешествия, Друзья, Приключения, Длиннопост