Привет, астропикабушники и все любители космоса!

Собственно, буду краток - у меня рак щитовидной железы. Через полтора часа операция. Когда будут в онлайне - не знаю. В любом случае, как только будет возможность - сообщу, как всё прошло. Надеюсь, мои астрофотографии и статьи вдохновили хотя бы одного человека на покупку телескопа или бинокля. Берегите себя! До новых встреч!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... а ты меня побудил на телескоп )
Слушай такой вопрос, имеется кэнон 600д, хочется сделать фото неба или планет, в общем какой телескоп посоветуюешь для новичка под фотосъёмку...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! А денежных знаков сколько есть на покупку?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю надо такую оптику, которая может приоткрыть деятельность фотонаблюдения... то есть что то професиональное не надо. А то вдруг выяснится что побалуюсь и брошу. Если не трудно то можно два варианта до 10-15к и до 20-25к, ну на тот случай, что бы если что можно было без проблем перепродать xD
А если затянет это дело, то там уже буду более детально сам познавать эту науку )
ПыСы Живу на севере Сыктывкар Широта: 61° 41' · Долгота: 50° 47 как с наблюдением в плане видимости обстоят дела тут? Ну если не сложно, просто интересно, ибо чисто по визуальным ощущениям у нас меньше видимость чем на юге )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку