Привет!

Привет, множество незаслуженных (по моему мнению) подписчиков!

Я более месяца отсутствовал на Пикабу - тык скыть - творческий отпуск. В своем произведении, которое, один пикабушник назвал "артхаусом" (лень искать ссылку на коммент) я зашел в тупик... Тупик от слова "тупо". Я тупо потерял интерес. И, хотя, я мысленно книгу завершил, и вроде даже неплохо, но нужно переделать все, что Вы прочли до этого. Это ни в какие рамки не лезет по моему мнению! Полный отстой. Идея интересная, но подача... По сути, вы читали черновик, за который мне стыдно. Да и бог с ним, будет возможность, переделаю и всех порадую, а нет, так нет. Уж простите. Да. Я нашел в себе силы признать это. Есть, чем гордиться.


Это отступление. Хотел другое сказать. Пикабу молодеет на глазах, и все мы внимательно вглядываемся в посты рубрики "Что посмотреть". О новинках российского и не очень кино. Но многие (не побоюсь этого слова) забывают, что раньше фильмы были не хуже, а то и лучше (сценарием, постановкой, режиссурой, актерами и пр.) Как я уговаривал свою 12-летнюю дочь посмотреть "Люди в черном" и "Матрицу"! Сейчас ей 13, и она взяла в библиотеке "Портрет Дориана Грея" и "451 гр. по Фаренгейту" (тоже лень значок градуса искать). Ах, да, еще Герберта Уэллса взяла - все по моей рекомендации.


Я создал этот пост, находясь в щенячьем восторге от фильма, который с удовольствием пересмотрел, а потом перенес на флешку, и дал посмотреть папе с телека. Ему 80, он не шарит в технологиях от слова "совсем", хоть и работал хирургом 47 лет )) Он был рад.


"Блеф". Так называется фильм. Адриано Челентано в главной роли, да и еще куча звезд того времени. В 90-е продавали пластмассовые зубы с названием "улыбка Челентано"


Да, знаю, что для повышения рейтинга поста не мешало бы и картинок закинуть... Но это же такая условность! Тьфу на нее.


Ссылок на фильм кидать не буду - кто сумел зарегаться на Пикабу, тот сумеет и фильм отыскать. Удачного просмотра!


Ладно, одну картинку кину )) Тем более, что в перестроечные времена появилась игрушка под названием "Зубы Челентано" ))


Удачи всем! Не судите строго )

Привет! Бахус, Адриано Челентано, Советую посмотреть, Блеф, Покер