Привели домой нищеброда оказался бомжом

Пригласили домой пожить человека теперь не знаем как от него избавится живет уже три года . если б могла вернуться в прошлое и все изменить не приглашала бы . из дома пропали кое какие вещи за время его присутствия . вызывала ментов по этому поводу так эти уро ды начали мне угрожать тюрьмой сказали что я вру и сказали что я ненормальная и начали на меня информацию собирать еще смотрели так как будто изнасиловать собирались . это не вопрос это история из жизни . человек считает что все в мире общее а менты ему в этом подпердывают . те можно припереться к кому угодно жрать че хочешь и сколько хочешь бл курить за чужой счет а мы как бы тоже не зажираемся и я все время недоедаю изза вот этого ! при этом у него есть деньги но он отдает все своим любимым родителям или они у него отбирают но прикол в том что кормить вот этого должны почему то мы три года жить это уже не гость никакой просто раз денег нет ну и вали ты на хер лучше бы с нами жил тот кто реально благодарен а не вот это которому все обязаны ! если считаете что я не права ну возьмите себе тогда увольня и кормите сами и посмотрим как сами потом запоете ! выгоняла - человек перелезал через забор и выламывать пытался дверь , все меня в деревне ненавидят что я ему еще ноги свои не скормила он ведь все время голодный ! тварь на меня бросается даже когда ему просто делаешь замечание и мне никто не верит . я не знаю как от него избавиться скорей всего эта мразь меня убьет или оставит инвалидкой  чтобы никому не рассказала как он издевается . не приводите незнакомых в дом,- потом не избавитесь .