Приснится же такое...

Вчера вечером просидел до поздна за компом. Примерно в полпервого ночи было решено идти спать. Жена уже давно спала. Пристроился рядышком. Кто любит до поздна сидеть за компьютером - знают, что после этого засыпается плохо. Вот и я лежу, ворочаюсь. За окном мерно постукивает дождик по подоконнику. И вот я наконец выбрал удобную позу на животе. Лежу, дремлю, вслушиваюсь в дождик. Тут чувствую кот приперся, лег в ноги. Кстати кот у меня довольно крупный и очень пушистый. Через какое то время кот стал заползать выше по ногам, ближе к заднице. И тут я начинаю понимать что это нихрена не кот. Тут уже что то более крупное, больше похожее на ребенка 2-3 лет, только мохнатого. Вот оно ползет все выше и выше и уже находится у меня на спине. Тут я уже пересрался не на шутку. Страх на столько сковал сердце, что я даже пошевелиться не могу. И тут это чудо упирается коленями в грудную клетку и начинает с такой силой давить, что начинаю задыхаться. Чувствую как его лохматые лапы-руки обнимают меня з плечи, а в правом ухе чувствую его сопение и дыхание, как будто его лицо очень близко с моим. Я прекрасно понимаю что со мной рядом лежит жена. Пытаюсь ей что нибудь крикнуть, чтоб она помогла снять с меня эту хрень, но кроме сдавленного шепота ничего не получается. И тут я понял, что если я ничего не предприму, то все, каюк, проснется моя женушка, а рядом остывшее тело мужа. Меня такой расклад не устраивал. Сначала просто пытался рывками всего тела скинуть эту хрень с себя, не получалось. Решил перекатом, перевернусь на бок, оно и слетит. Стал вертется и в итоге вместе с этой хренью свалился с дивана на пол. Понял что эта хрень отлепилась и мне стало легче, сразу поступил кислород и я смог дышать. Адреналин шкалит, сердце колотится так что аж болью отдает с каждым ударом. Посидел немного на полу, пришел в себя. Долго думал будить или не будить жену, рассказать ей или нет. Самое интересное я понимал что я не сплю, все это было полностью на яву. Успокоился, списав все на сонный паралич. Лег обратно, но до утра уже боялся уснуть, вдруг эта хрень сейчас опять на меня залезет и во второй раз удушит уже окончательно.