Приснился странный сон

Обычно ничего не снится, но тут очень хорошо запомнил, возможно потянет как сюжет для игры или фильма.
Я еду в автобусе, ребенок размером с хасбика пытается брейкдансить и улетает куда-то под передние сидения потом забавно оттуда выползает. Я смотрю карту на телефоне на ней написано Нижний Новгород, но я там никогда не был, не отмечено куда еду, но на карте есть что-то похожее на огромные раскопки пирамиды. Напротив меня садится бабка и начинает что-то рассказывать, еду смотрю в окно, но ничего не видно за 30 этажками. Подъезжаю к реке и вижу что приближается огромный черный смерч, а вокруг куча поменьше. Доезжаю до раскопок, оказывается конечная и это не пирамида, а несколько небоскребов как в Москва-Сити. Выхожу и пытаюсь записать видео со смерчем на телефон, а там открыта видеозапись бабки, рассказывает что-то, закрываю. Включаю запись видео на телефоне, сначала почему то решаю снять фонтан, у фонтана сидят люди и если навести на человека то на видео на него нападает орангутан, орангутан на видео посмотрел на меня и я убрал телефон, людей нет и орангутанов тоже. Смерч уже близко забегаю в какое-то небольшое здание администрации, из окна вижу как смерчем затягивает небоскребы, зачем-то начинаю снимать на планшет, смерч подошёл, все потемнело, здание трясет и я просыпаюсь.