Пришла весна, или снова о неадекватах

Уже ранее скидывала пост, о том, что работаю в сети мобильного оператора. Так вот, эта весна выдалась совсем не легкой. Может ещё и сказывается, что в нашей стране не все так гладко у людей. Спокойных абонентов я вижу все реже, и реже. Так вот о чем это я. Специфика моей работы заключается в том, что я работаю как с физ.лицами, так и с юр.лицами. Работаю я одна в своей должности, у меня есть свой график: обед, два стабильных выходных в неделю, есть ещё в салоне девочки-консультанты, которые занимаются продажами(они сменяют друг друга, и так образом салон работает 7 дней в неделю, я же на месте нахожусь только 5)

Есть одна организация, которая постоянно присылает нам своего товароведа заключение договоров и тд.  На вид очень приятная женщина. История нашего знакомства началась наверное ещё летом, когда она пришла заключать договор на организацию. Для тех, кто не знаком с этими процессами, поясню что просто придти и что-то купить физ.лицу не составляет труда, если же это организация, сначала выставляется счет, затем договор, поступает оплата, оказываем услугу\отдаем товар. Так вот пришла ко мне эта мадам в пятницу после обеда, мол нужен модем срочно и сейчас. Объясняю ей все условия, что оплата появится только в понедельник, и прошу заметить, что в воскресенье-понедельник у меня выходной. То есть желанный модем, я смогу отдать ей только во вторник. Выслушав много негатива в свой адрес, получаю ее согласие. Оформляем документы, дама удаляется. Утро понедельника следующей недели, звонят мне девочки, мол пришла тут мадам, орет, что ей надо сегодня. Деньги оплатили и тд. Уже не помню подробностей, как все было. Но суть в том, что я иду на уступки, из дома подключаюсь, провожу необходимые операции. Дабы только эта истеричка осталась довольна. Ок, сделали, все хорошо.

Проходит месяца два, опять же она приходит в ПЯТНИЦУ после обеда, и начинается новая песня. Подробностей особо не помню, ну да ладно. И вот самое эпичное. Весна, 2017 год, пятница, после полудня - угадайте кто заходит? Дада, именно это мадам. Я ей заново рассказываю как и что будет обстоять, на что выслушиваю, что ей КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится такой подход к работе, и почему вообще у меня есть выходные. Уходит. Возвращается, говорит мол, ладно, давайте заключать договор. Повторяю, что оборудование отдам только во ВТОРНИК. Придя на работу в злосчастный вторник, проверяю платежи, помню про нее. При этом у меня огромный потом людей. Напоминаю, что я одна. Звонит мне клиент, мол ну что там. Объясняю, что документы не готовы, и что перезвоню. Подходит время законного обеда, ухожу по своим личным  делам, как тут звонит ОНА Все что я успела сказать, это алло! И выслушиваю, просто 5 минутный монолог, жалобы на меня, уже не помню подробностей, но прям гаденько-гаденько было. И вот значит, я прерываю ее, и говорю так это мне вы и звоните и жалуетесь на меня. Дамочка ещё и заверещала, какого хрена я ушла на обед. В итоге пришла она вечером, высказала мне снова кучу просто говна, сказала что у меня предвзятое к ней отношение! В такие моменты хочется убивать, ей богу. То есть ты стараешься, помогаешь. А тебе за спиной гадят! Люди, будьте добрее. Морали нет. За пунктуацию просьба не пинать. Наболело, накипело. Лето - приходи уже скорее!!!

ПЫСЫ: по договору все в срок, свои обязанности я выполнила в срок.