Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пришла пора прощаться

Судя по тому как падает рейтинг после нескольких моих комментариев, могу сказать одно: политических ботов большинство!

Пропаганда войны, глумление над людьми вошло в норму. Все кто с Украины сразу же националисты и бендеровцы убивающие всех русских. 

Но только хочу напомнить что Украина не анексировала ни метра земли, не пропагандировала развал на автономии и не претендовала на чужую територию.

Миротворческие войска не стреляют по ДЕТСКИМ САДИКАМ,  МИРНЫМ ДОМАМ.

ОНИ СУКА НЕ ЗАКИДАЮТ ДИВЕРСИОННЫЕ ГРУППЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

И НЕ РАСТРЕЛИВАЮТ ДЕТЕЙ!!!

Так поступает только ВРАГ!

Сколько должно погибнуть людей с двух сторон что б УПЫРИ которые это все натворили НАСЫТИЛИСЬ КРОВЬЮ, БОЛЕМ И СТРАДАНИЕМ? И сдохли!

Всем кто оправдывает вторжения на чужую ЗЕМЛЮ желаю сдохнуть, но перед этим узнать и услышать грохот танков по Ваших родных городах. Вздрагивать от взрывов и воя противовоздушных сирен.

Хоронить близких.

Вот только после этого мы сможем говорить на равных о мире, войне, выручке и взаимопомощи.

Реально ч боюсь за своих детей. ДЕТИ не виноваты и не должны СТРАДАТЬ из за чьих то прихотей.

Прощай пикабу. Иду на дно.

Беру в руки автомат и буду защищать свой дом от незванных гостей.