Пришел к себе домой - обнаружил сюрприз за дверью

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Если ты пустил его туда жить, то ты автоматически соглашаешься уважать его личное пространство. Если ты пустил его перекантоваться пару месяцев, это другой разговор. Из поста не вполне понятна ситуация и существующие договоренности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
договоренности были что он там живет, но ни у меня ни у матери никаких проблем со входом в квартиру не возникает.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем клубничка то? Я думала, что-нибудь пошлое сейчас прочитаю, а тут просто семейные склоки(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что незачем молодежи читать и вникать в это, опасно для неокрепшей психики - двуг еще в душу западет что "кинуть" может даже родной брат.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь к первой половине текста клубничка в принципе подходила...
По теме - нельзя конкретно что-то посоветовать, не зная ваших с братом отношений. Одни бы пожалели, другие бы "по е**льнику" и выгнали в шею вместе с пассией. Кто-то бы просто решил, что у него больше нет брата - таких ситуаций масса, когда родственники из-за жилплощади срутся на всю жизнь. В любом случае - если квартира родителей - вы оба имеете на нее одинаковые права.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас разница 12 лет - отношений нет. Он не заслужил моё уважение ни разу... постоянно косячил по-крупному. у него трое детей , от двух женщин, заканчивал вечернюю школу, работает плотником на заводе.. любит пивко попить раз в 1-2 дня. ни разу за свою жизнь не видел его с книжкой.... даже когда я был мелким, а он учился в школе - у него была только одна общая тетрадь и, опять таки, никогда не видел его с книжкой ... :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не горячился...возможно, у твоего брата какие-то проблемы (связанные не только с разводами и суетой с тремя детьми...а это уже ГОЛОВНЯК в его ситуации,как бы он это не отрицал) и он не хочет про них рассказывать (вы же не близки)...сам решить хочет...а душевные силы и терпение давно исчерпались...дай ему время, я думаю, не меньше месяца...Если все останется как и сейчас - нормальный/душевный но МУЖСКОЙ разговор только вдвоем, без свидетелей, за бутылочкой-другой...думаю, тогда ты посмотришь на него с другой стороны, а он на тебя и все будет вери велл)) Удачи!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниболее толковый совет, спасибо, давно думал так сделать, только постоянно появлялись у него новые косяки.
показать ответы