Природная кладезь феромонов

Природная кладезь феромонов Гигиена, Волосы на лобке, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Природная кладезь феромонов Гигиена, Волосы на лобке, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Комментарии

#comment_208998073

Ваше мнение, господа?

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Только вчера все феромоны сбрил.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты раб общественного мнения, прогнулся под эстетику
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

При бритье травмируется кожа . Гигиеничнее состричь все коротенько.
Это в группе Злой медик прочитала

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если брить опасной бритвой и резать - может и травмируется. Ну а то, что шерсть в таком месте, где много выделений, высокая температура и влажность - идеальный рассадник бактерий не написано?
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это скорее ради девушек. Мне кажется далеко не всем нравится тыкаться носом в волосы.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понимаешь, там феромоны)))
16
Автор поста оценил этот комментарий

О! Я как -то видела обсуждение интимных причесок в женской группе (в контакте, где все не анонимные!) , варианты:
1) все выдрать, сбрить "под ноль"
2) оставить полосочку "для красоты"
3) оставить все , ибо феромоны

Был знатный срач, пока в комментах не написали: "Девчонки, выкладывайте фоточки, по лайкам определим как лучше!"Тут спорщицы и слились...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, отличное приложение, будет интересно фото посмотреть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, а почему тогда мужчины не бреются и у них с гигиеной норм? Сами придумали доказательство, сами себе и проверили
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, насколько я знаю, то у меня большинство знакомых мужчин подмышки бреют. И далеко не у всех с гигиеной нормально, многие с космами в подмышках воздух не озонируют
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мыться стоит, а чем легче? Или вы время расчёсывание подмышек считаете? Вот существуют люди с волосами на голове и на лице и о чудо от этого не зависит наличие запахов. Но вообще если выбираешь путь бритья, то главное не забыть побрить руки и брови, можно ещё и ресницы выщипывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что среда не способствует. И не надо ради своих тараканов доводить до абсурда, волосы на руках, ногах и ресницы не не способствуют размножению бактерий, там сухо. Ходи с небритым подмышками и лобком, если нравится
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше мнение, господа?

Каждый дрочит, как он хочет. Жизнь у каждого своя, и я не люблю указывать другим, как им жить.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в дрочке, дело в том, что хотят сказать, что бритьё навязано бизнесом. Можно и не мыться, тоже указывать не надо, это же личное дело. Бомжики так ароматно отдают феромонами, не хотите с ними ехать в ОТ?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фетишисты -  они такие...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Там какая-то феминистка. Доказывает, что подмышки и между ног бритьё пошло только из-за навязывания общества, скотов-мужиков. А не от того, что это гигиена
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет "озонирования" воздуха не в бритье, а в мытье и антиперспирантах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только твои в том и связь, что кто не бреет подмышки - те, как правило, и не ухаживают за собой. Не говоря о том, что за бритой кожей легче ухаживать
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине, естественный защитный барьер
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какой барьер? Ладно когда ходили голышом, а сейчас он от чего защищает?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Например защищают от кишечной палочки. Девочек младенцев подмывают в определенном направлении именно для того, чтобы не занести бактерии для которых норма жить в кишечнике, но не норма во влагалище.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом волоса защищают от кишечной палочки? Скорее уж рассадник бактерий, с волос, пардон, говно смыть куда труднее, чем с голой жопы
8
Автор поста оценил этот комментарий

а что, микробы сильно изменились за последние миллионы лет? )

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Изменились люди, одежду носят. От чего сейчас защищают волосы в подмышках и на лобке?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну стринги понятно, перенос бактерий, а почему нужно оставлять хоть немного волос?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он любит феромоны
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это там и написано! Не надо отращивать мочалки, и не надо брить до гладкости. Золотая середина когда все коротко сострижено. Удобно мыть и нет порезов от бритья ( в таком месте, где много выделений, высокая температура и влажность)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно написано? Что волоса как раз фактор для развития бактерий?