Природная кладезь феромонов

Природная кладезь феромонов Гигиена, Волосы на лобке, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Природная кладезь феромонов Гигиена, Волосы на лобке, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Комментарии

#comment_208998073

Ваше мнение, господа?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фетишисты -  они такие...

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Там какая-то феминистка. Доказывает, что подмышки и между ног бритьё пошло только из-за навязывания общества, скотов-мужиков. А не от того, что это гигиена
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, бритье подмышек и ног началось в двадцптом веке. Помню, в золотом теленке, кажется, было про певичку с бритыми подмышками, и это указывал ось отдельно, значит, было диковинкой.

И как мешает гигиене волосяной покров я хоть убей понят не могу. На голове то волосы носим и ниче, норм.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И как мешает гигиене волосяной покров я хоть убей понят не могу. На голове то волосы носим и ниче, норм.
Ну как бы я вот всю жизнь спортом занимаюсь и например короткие стрижки у спортсменов это не спроста.

Часто потеешь, часто моешься, за короткими волосами проще ухаживать.

По-моему связь всё-таки есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так волосы в паху и подмышками намного короче, чем на голове. Да и спортсменки не ходят поголовно с короткими стрижками.

3
Автор поста оценил этот комментарий
бритьё тела у женщин популярно было еше в древнем Риме.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ежели вспомнить древний Египет, то царская семья вообще целиком выбривалась, если мне не изменяет память.

Алсо, не уточнил, что я имел ввиду все же нашу цивилизацию, которая таки после Римской империи.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, когда воняет перепревшим потом это же типа феромоны))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А бритые подмышки не воняют? Запах если что не от волос, а от бактерий. Если мыться то и запаха не будет. А вот от бритья будет и раздражение, и болезненные ощущения, и снижение чувствительности лобковой области, что негативно скажется на ощущениях от секса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, а почему тогда мужчины не бреются и у них с гигиеной норм? Сами придумали доказательство, сами себе и проверили
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, насколько я знаю, то у меня большинство знакомых мужчин подмышки бреют. И далеко не у всех с гигиеной нормально, многие с космами в подмышках воздух не озонируют
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет "озонирования" воздуха не в бритье, а в мытье и антиперспирантах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только твои в том и связь, что кто не бреет подмышки - те, как правило, и не ухаживают за собой. Не говоря о том, что за бритой кожей легче ухаживать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мыться стоит, а чем легче? Или вы время расчёсывание подмышек считаете? Вот существуют люди с волосами на голове и на лице и о чудо от этого не зависит наличие запахов. Но вообще если выбираешь путь бритья, то главное не забыть побрить руки и брови, можно ещё и ресницы выщипывать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда побритые подмышки дезодоранты лучше действуют, особенно если шариковыми пользуешся(испытано на себе).

Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что среда не способствует. И не надо ради своих тараканов доводить до абсурда, волосы на руках, ногах и ресницы не не способствуют размножению бактерий, там сухо. Ходи с небритым подмышками и лобком, если нравится
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из Бобруйска небось..

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку