Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Припарковаться на 60 секунд

Длиннопост (извините)
Один из немногих политиков Москвы Илья Яшин в своём видео (для потеряшек: видео ниже) говорит о необходимости реформации системы платных парковок.
Друзья, я призываю вас не быть инертными (не реклама) хотя бы в насущном вопросе организации парковочного пространства в столице, это важно для каждого москвича, даже для тех, у кого нет личного транспортного средства, поскольку эта проблема чревата не только очередной дырой в карманах москвичей, но и существенным снижением безопасности дорожного движения: при отсутствии адекватного парковочного пространства автолюбители по всей Москве идут на самые разные ухищрения, порой опасные для жизни и здоровья людей (как, например, парковка на участках, предназначенных для пешеходов)
Небольшой ликбез. Илья Яшин должен был стать (и, думаю, стал бы) мэром Москвы, но его не допустили на выборы из-за убогого института под названием муниципальный фильтр. Результат - мэром на безальтернативных выборах снова избирают Собянина. Москвичи не устают наступать на одни и те же грабли (догадайтесь, от какого слова) и то ли удовольствие от этого получают, то ли действительно не понимают, что самостоятельно ухудшают условия жизни в своём городе, ведь проблемы в Москве существуют не только с парковками, верно? И многие проблемы столицы лишь усугубились стараниями мэра (некачественные дороги и тротуары, точечная застройка, закрытые для граждан московские органы власти и чиновники и др.).
Если среди вас, москвичи и неравнодушные пикабушники, есть те, кто до сих пор (почему-то) верит, что Собянин и "его" Правительство может сделать Москву лучше, то предлагаю экскр... эксперимент: помогите ему "узнать" о существовании проблемы, распространите ролик Ильи Яшина, доведите его до сведения Собянина (можно, как это сделал я, хоть и не верю в возможность адекватной реакции, отправить через https://www.mos.ru/feedback/individual/ Правительства Москвы), а затем просто наблюдайте реакцию. Ну, или её отсутствие.
P.S. Прошу без ругани и оскорблений в комментах. Всем мир, дружба, жвачка.

P.P.S. Комменты для минусов оставляю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Яшин ,перелогинься ,тебя узнали )так себя хвалить может только он сам )остальные считают его долбоебом)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку