Приоритеты

Приоритеты 30 лет, Юмор, Картинка с текстом, МРТ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я уссыкался с этого в 17. Теперь мне 23 и чет вообще не смешно(
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Мне 32 и почти все прекрасно. Почти это только моя эмфизема. Но она беспокоила всего 2 раза и вроде больше не должна.


Но едрить!!! В 23 года чувствовать себя не очень... Как так то? Я и бухал и курил и тусил до утра. Да и ничего не поменялось кроме того что бросил курить и друзя стали скучными, поэтому тусю теперь по другому.


Объясните пожалуйста... Что вы такого делаете что к 23 годам вы записываетесь не на маникюр, а к эндокринологу?


ЗЫ . антибиотики и обезболивающее при болезни использовал когда все плохо становилось, а не при первых мелких симптомах

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто. Надорвал спину по тупости. Хапнул неправильно 120кг и все, поясница уже 4 год не отпускает.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда мои соболезнования. Вот значит все правильно делаю. Нихуя не делаю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже не панацея.

2
Автор поста оценил этот комментарий

сидячий образ жизни, неудачный спорт, армия, работа, стрессы и вуаля! хроник к 24 годам. А курить, бухать и тусить это отдых... До тех пор пока границы не переступаются, типа постоянных драк и сна в снегу, питья боярышника, очистителя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Ща понял что у меня самый здоровый образ жизни! Так и бухать почти бросил. А я думал что то не то делаю в жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый здоровый это когда ты двигаешься и жизнью своей доволен в целом, и не напрягаешься особо.
Больше всего по здоровью бьют стрессы, как те попугайчики которые в с стрессе себя ощипывают. И слишком сильные/неправильные нагрузки.
Да и никто как бы не отменял наследственность и стартовые данные) Кто-то болеет с детства из-за плохого иммунитета. А кто-то курит во время марафона...
Кто-то сажает здоровье из-за херового содержания, с родителями алкашами тяжело здоровым остаться. А кто-то всю жизнь на элитной еде с личными тренерами и врачами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. Ну я в зал хожу занимаюсь. С тренером. А таки в каждом слове твоём правда

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко на самом деле, мне 25, всю сознательную жизнь мучаюсь с головными болями, честно говоря боюсь как бы инсульт не схлопотать, хотя не пью и не курю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К зубному сходи

Автор поста оценил этот комментарий
Ниже уже написали - сходите к стоматологу, на Пикабу часто пишут, что после правильного лечения зубов проходит целая куча болезней - головная боль, гайморит хронический и тд. Лично у меня прошла мигрень после удаления двух мудрых зубов. А я ею с семи лет маялась.
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи про эмфизему, я тут курить бросаю, 3 дня уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 спонтанных пневмоторакса. И 4 операции

Автор поста оценил этот комментарий
С детства на учёте у эндокринолога. Лет с 25 давление бывает ебашит
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть мода такая у малолеток, им 23, а их типа уже жизнь потаскала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку