Дубликаты не найдены

Отредактировано Cholerae 25 дней назад
+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+26
Я уссыкался с этого в 17. Теперь мне 23 и чет вообще не смешно(
раскрыть ветку 15
+6

Мда... Мне 32 и почти все прекрасно. Почти это только моя эмфизема. Но она беспокоила всего 2 раза и вроде больше не должна.

Но едрить!!! В 23 года чувствовать себя не очень... Как так то? Я и бухал и курил и тусил до утра. Да и ничего не поменялось кроме того что бросил курить и друзя стали скучными, поэтому тусю теперь по другому.

Объясните пожалуйста... Что вы такого делаете что к 23 годам вы записываетесь не на маникюр, а к эндокринологу?

ЗЫ . антибиотики и обезболивающее при болезни использовал когда все плохо становилось, а не при первых мелких симптомах

раскрыть ветку 14
+13

гулять, так гулять.. МРТ всего тела)

раскрыть ветку 11
+5
Шикуешь
ЗЫ. охренеть рейтинг
раскрыть ветку 9
-3

пфф, рейтинг ничто, дата регистрации все!

раскрыть ветку 8
+1
К зубному...
+3

Лучше ПЭТ КТ закажите. Там один грудной отдел 50-70к стоит... Знаю потому что недавно плакал и оплачивал...

дважды.
+3
Хочу лечь на такую мрт, чтобы оно все тело просканировало, и позвоночник, и сосуды шеи и головы, и мозг, но сук стоит капец.
+2

искал видос, где чел на свидании девицу ведёт угощаться сдачей анализов. нашёл вот это. ну штош.           

+2

с контрастом!

раскрыть ветку 1
0

Гулять так гулять!

+2

Ага, жил не тужил, сходил на МРТ - грыжи, кисты, протрузии. 30 еще нет.

+3

Чё тег не дописал? Спину прихватило?

раскрыть ветку 3
+1

Он сам укорачивается

раскрыть ветку 2
+4
Не волнуйся, это потому что вода холодная
раскрыть ветку 1
+2

"... и колоноскопию, пожалуй"

Допиши уже к посту.

0

с контрастом, пожалуйста.

0

К стоматологу. На протезирование. Если с имплантацией, так вообще сказка)))

0

Мне просто интересно, бывало ли у кого-нибудь, что Вас звала девушка на первое свидание и заплатила за всё?

раскрыть ветку 3
0
Было.
0
Можно было остановиться после слова "девушка" ТТ
0

у аленей такого не бывает. Я даже знаю историю, когда более-менее адекватную девку так испортили. Она с молодости считала, что платить надо за себя. А потом алени убедили её, что они должны за неё платить. И всё. Дальше по нисходящей: должен зарабатывать больше, должен заботится, должен, должен....

0

Немного за 30, это 60+?

0

Судя по малому количеству лайков, не так уж много на сайте тех, кто в теме (за 30).

раскрыть ветку 1
+5
Они просто врут себе, что ещё молоды и свежи.
-2

алений юмор. шикарно

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: