Принудительная благотворительность в KFC. Часть 2.

В продолжение прошлой истории с принудительными пожертвованиями в KFC. Книгу жалоб предоставили. Роспись и комментарий стоял, но почему-то не на странице, где моё имя и фамилия, а на следующей после моего комментария. Сказали, что так положено, разбираться в этом не буду.

Передо мной извинились и пытались объяснить ситуацию, что был загруженный день и автоматом в чек попадало. Сказали, что в этом ресторане вообще отключили пожертвования (на момент 22 сентября акция вроде итак должна остановиться, но я хз). Я в свою очередь пытался объяснить, что я недоволен тем, что пожертвования идут автоматом и ошибка продавца приводит к проблеме. Направил почитать мой пост на пикабу, на что они сказали что читали.

На счёт бесплатного обеда претензий нет. Меня узнали и сказали, что сейчас придёт человек у которого смогу заказать. Спросили, чего я хочу. Наглеть особо не стал, взял 25 крыльев, 2 картошки, 2 соуса, 2 колы.

Принудительная благотворительность в KFC. Часть 2. Общепит, Фастфуд, Благотворительность, Видео, Длиннопост

Как итог. Судя по комментам к прошлому посту, в KFC ничего не изменили в глобальном плане. Более того, сбор пожертвований может давать какие-то плюшки продавцам, прям Гетто какой-то.

Принудительная благотворительность в KFC. Часть 2. Общепит, Фастфуд, Благотворительность, Видео, Длиннопост

P. S. Ну и главный вопрос: "Не стыдно ли тебе брать этот обед, после того как ты на благотворительность пожалел?" Ответ прост, нихуя мне не стыдно, нехуй стыдить. Благотворительная травля - это больно!