Принимайте меня в лигу Хамов. Ну или ХЛ. Хамская лига...

1. Пошел платить за квартиру. По единому платёжному документу. За газ и за эл. энергию у меня переплата. Висит в минусах овер 2500 за одно и за 1300 за другое. Чёт не подумал над бы просто к текущим прибавлять мизер, чтобы выйти потом на факт. Я как Д`Артаньян решилъ - указать честно! Указать, что была ошибка. Авотхуй. Дама в "Регионплат" сказала что у вас ошибка и если вы укажете текущими меньше у вас будет минус на факте. Я как бы да! Но как исправить? А она мне: Я вам указала а дальше ибитесь как хотите. И она права, А меня закусило. Ну да, ну да ты же жопа с ушами и сама ничего не решаешь. УПС. и это я сказал вслух.
Как же её бомбило.
А я стоял и думал о переплате.
Хам. Однозначно.
2. Покупаю помидорки в киоске около дома. Очень удобно. Выбираю, выбираю... И в какой-то момент полочка съезжает и помидорки с мчпоканьем приземляются на пол. Продавщица начала мне выговаривать о покупке всей палеты, а я прям возмутился послал её на хуй и даже потребовал Арена, который держит ларёк. И ничего не было. Ни арена ни помидор. Хам. Натуральный
3. Прихожу домой, жду лифт. Подходят три дамы. Я первый в очереди в лифт. захожу дамы ломятся. Я их ногой сдерживаю. Какой ор блджд. Ну это, они же не в маске, а лифт в 9тиэтажку.
Как они орали, что я хам!!!
4. Сосед у меня перенёс инсульт. Вот реально учится ходить, полукостыль и трость. Говорить начал. Выбегаю утром на маршрутку на пляж, сосед просит закурить, я ему протягиваю портсигар с самокрутками. Он просит закурить и вставить в рот. Я же подначиваю его, брось костыли, будь как мужик и сам закури. Как же его колбасило и брызгало слюной
Ну что, создаем Лигу Хамов? или Хамская Лига...