Принесет ли в подоле?

Принесет ли в подоле? Исследователи форумов, Скриншот, Приметы, Беременность, Маразм

https://vk.com/umamkstovo?w=wall-141726781_53225

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1162
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется то что она ебется с кем ни попадя более сильная примета чем пить из одной бутылки.

раскрыть ветку (34)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Тут слова мамы можно делить на много, походу.

И да, если познания девочки о беременности и предохранении на уровне мамы, то точно в подоле принесет. Это к гадалке не ходи.

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Она не мама, в этом-то и весь цимес)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, скоро станет
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий
Если она ещё не залетела, то в отличии от тетки вкурсе про презервативы
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Или те кто ее ебал, были в курсе.

32
Автор поста оценил этот комментарий

там не сказано, что она

ебется с кем ни попадя
раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, чувак который видео распространил скорее всего очень ответственный и надежный человек, я б с таким хоть в разведку пошел.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела возразить, что это мог быть отвергнутый поклонник, а потом подвисла, откуда видео. Хм.

Ну может, она ему изменила или бросила, ну и вот.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Или он просто такой же пацан-ровесник, который записал и похвастался друзьям, а кто-то из них, по скудоумию, решил слить её родне и знакомым.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это очевидный фейковый высер, чтобы собрать классы, но даже если представить, что это правда, никаких оснований вообще считать, что там запись полового акта нет. В данной ситуации гораздо более вероятен вирт в переписке с рассылкой фоток и видосов и дальнейший шантаж от чела, разводившего на такое.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, у нас такая история в школе была. Была у нас довольно большая компания из ребят моей параллели и ребят классом младше, и девочка из этой компании встречалась вроде одноклассником, не смотря на возраст (класс 6 вроде как или уже 7) позиционировали свои отношения как взрослые и серьёзные вплоть до секса, вся компания об этом знала, но внимания не акцентировала ровно до одного для... Пацан видимо решил понтануться перед своими корешами и тайно от девочки снял хоум-видео на свой телефон, а потом это видео очень быстро разошлось по всей школе... как человек, который не лезет в чужие отношения между людьми, я об этом узнала когда моя подруга с воплем "а ты видела видео где Девочка с Мальчиком трахаются?! " сунула мне телефон с видео под нос... В общем, девочку мне до сих пор жаль, потому что всё шишки и насмешки за тупость мальчика получила она ((
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да уж. а пацан, наверное, был королем школы...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я старая и для меня скидывать интимное видео друзьям - совершенно недопустимая мысль. Показать на экране своего телефона - еще куда ни шло, но делиться?!

Но хз, какие нонче нравы у молодежи. Может, все так и было.

373
Автор поста оценил этот комментарий
То что она пьёт из одной бутылки с беременной, как раз и подсказывает, что она ебётся с каждой тенью.
раскрыть ветку (18)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (16)
759
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, пьяным написал, не помню ход мыслей.
раскрыть ветку (15)
513
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, мудрость для человечества теперь утрачена
раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно яприбухнул, а о чём вопрос?)

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, а главное зачем?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? А главное почему?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как зачем: 42 - отсюда всё.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чойт утрачена? 42 же.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Так, давай еще накати и продолжи ход своих мыслей )

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А шо активности столько на посте трёх дневной давности?
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А чё бы и нет). На того же, который не сплевывает, небось каждый день ходят))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там ссылок на него много где
Автор поста оценил этот комментарий
Про ишачка хуже было
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы в телике

23
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное такой: раз пьёт с чужой бутылки, значит не брезгливая...
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я пьяный, продолжаю:

У девчонки такие же сушняки и тошнота, как и у беременной пять месяцев мачехи. Пара пам пам пам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неразборчива?

2
Автор поста оценил этот комментарий

С - 68 до + 200, пикабушники сложный народ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Важнее даже не с кем попало, а как попало - если знать почему именно заводятся дети, то можно и предотвратить это

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку