Примерно так выглядят большинство проектов Сколково

Примерно так выглядят большинство проектов Сколково Сколково, Печенье

Изображение подтверждает концепцию ?)) Ваше мнение... ?

Лига Госзакупок

547 постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот щас прям лешку авального напомнил. Тот тоже чето мельком где то слышал, не разобрался, но уже обсуждает. Поинтересуйся хотя какие там компании есть, что они производят, в каких областях специализируются, какие там выставки проходят, не так позорно будет
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, будет еще позорнее!


Не надо себя успокаивать! Нихуя там нет. Одни растраты и потери. Даже Счетная плата тихо охуевает. Вся эта позорная лавочка создана только для распила, ибо создать её для чего-то большего, чего-то крутого нет ни воли, ни желания, ни интеллекта.


А учитывая ее авторитет в обществе — никогда Сколково не станет никакой «Кремниевой долиной». Все полимеры были просраны еще на этапе проектирования. Отсюда и мемы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам там запрещают писать прямо фамилию "Навальный"?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понял о ком я. А полностью писал фамилию этого гандона мне лениво
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, более тупой отмазки я давно не слышал. Выложи скан методички :)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, прикольная инструкция :) Если я пожалуюсь модератору, то признаю себя "навальнёнком". Но так как мне похуй, то @moderator.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,, а в чем причина удаления? И почему наваленок, направленный на неопределенное лицо считается оскорблением, а кремлебот направленный конкретно на меня оскорблением не считается? Пытаюсь просто разобраться, че за двойные стандарты такие у администрации?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку